Запущен полностью бесплатный тарифный план с 300 минутами звонков и 10 ГБ мобильного интернета

Чем в меньшую денежную сумму обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут и захотят такие использовать на постоянной ежедневной основе. И вот, на радость множества людей, на территории России появился новый тарифный план, начать использовать услуги которого легко и просто могут все желающие, кто об этом так и вовсе только пожелают. Главное его преимущество в полной бесплатности, то есть за возможность им пользоваться совершенно ничего не требуется доплачивать, и это, в свою очередь, делает данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Теперь любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, может раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на связь.

Все владельцы смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других электронных устройств теперь могут подключить к номеру телефона новый тарифный план, способный приятно порадовать абсолютно каждого человека, потому что он является не просто бесплатным, но еще и содержит в себе сразу несколько преимуществ. Используя его, абонент получает каждый месяц 300 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 500 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и целых 10 ГБ мобильного интернета, и скорость мобильного интернета при всем при этом совершенно никак не ограничивается, что, в свою очередь, позволяет ей без каких-либо проблем достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Все, кто подключат себе данный тарифный план, определенно останутся им довольны, так как он предлагает каждому, кто его себе подключит, полную свободу при перемещении по России. Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по территории государства и при этом себя никак не ограничивать, так как никаких запретов нет и не будет. Внутри сети оператора связи, предоставляющего доступ к таким преимуществам, действуют полностью безлимитные голосовые звонки, поэтому с другими клиентами компании окажется возможно общаться бесконечно часто, долго и активно, не переплачивая за такие действия ни одной копейки из своего кармана. Это, что очевидно, очень и очень привлекательное предложение, ведь многие перемещаются по стране, и платить за роуминг едва ли кому-то хочется.

Новый тарифный план является в полной мере бесплатным на постоянной основе, то есть это не какая-то акция или что-то в таком духе. Все это жителям России предлагает оператор сотовой мобильной связи «Атлас», а для того, чтобы использовать его фирменные услуги и возможности без денежных затрат, нужно лишь время от времени смотреть рекламу. В таком случае, совершая такие действия, о каких-либо затратах на оплату коммунальные услуг окажется возможно в полной мере забыть, словно их никогда и не было. Получить SIM-карту телекоммуникационной компании очень просто, так как нужно лишь подать заявку на официальном сайте сотового оператора, после чего согласовать с сотрудником удобное место и время для получения «симки».

Не так давно стало известно о том, что «Билайн» запустил почти бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.