«Билайн» запустил почти бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков

Как известно, российские операторы связи предоставляют доступ к разного рода услугам по одним из самых низких в мире цен, но так или иначе им приходится адаптироваться к ситуации и предлагать своим клиентам тарифные планы с поправкой на актуальную рыночную ситуацию. И вот, на радость очень и очень многих людей, «Билайн» решил приятно порадовать всех россиян в середине 2022 года, сделав то, чего от него никто не ожидал даже и близко. Так, данная кредитная организация посчитала необходимым запустить почти бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, минутами звонков, сообщениями SMS и с некоторыми другими преимуществами, делающими данное предложение очень привлекательным и бесконечно выгодным.

Сейчас, когда расценки на все товары и услуги повсеместно растут, свободных денег становится все меньше, поэтому для многих людей крайне важно сократить свои расходы до минимума. Новый тарифный план от компании «Билайн» позволяет этого добиться без каких-либо проблем, а подключить себе такой, после чего начать использовать, может любой желающий. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор ситуация изменилась. Теперь у любого человека, который об этом так и вовсе только пожелает, есть реальная возможность подключить себе и начать использовать шикарный по совокупности качеств тарифный план, предлагающий за скромную денежную сумму доступ ко всем современным возможностям.

Все клиенты компании «Билайн», которые подключат себе данный тарифный план, будут ежемесячно получать от оператора связи 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, безлимитный интернет-трафик для сервисов Viber, Skype и WhatsApp, а также неограниченный пакет мобильного интернета для социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», поэтому пользоваться такими окажется возможно бесконечно часто, долго и активно, не отдавая ни одной копейки из своего кармана дополнительно. Но и это еще не все, на что вправе рассчитывать клиент. Так, ему предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и 200 сообщений SMS.

Запущенный новый тарифный план содержит в себе такое большое, важное и крайне полезное преимущество, как полное отсутствие роуминга. Благодаря такой особенности можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать. Называется данный тариф «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 100 – 150 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения. Таким образом, в каких-то частях страны его можно подключить за меньшую сумму денег, нежели в других, но при всем при этом все включенные в него пакеты услуг будут работать на уровне всей страны без ограничений. Подключить новый тарифный план можно в любом офисе компании, обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах из-за нового закона, в связи с чем они подорожают в 130 раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.