За наш счет. «Сбербанк» сделал проезд в общественном транспорте бесплатным для всех клиентов банка

Нет на всей российской территории ни одной другой настолько крупной, известной и распространенной кредитной организации, кроме как «Сбербанк». Данный банк стремится делать абсолютно все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить. И вот, на радость очень и очень многих людей, кредитная организация посчитала необходимым внедрить одно крайне важное и очень полезное нововведение, которым абсолютно каждый человек гарантированно останется доволен. Так, компания приняла решение о том, чтобы предоставить всем клиентом банка возможность начать активнее экономить свои деньги.

Практически все жители России, за редкими исключениями, добираются до работы на общественном транспорта, а в месяц в среднем совершается порядка шестидесяти поездок на таком. В итоге, как следствие, это приводит к затратам на уровне 3 000 рубелей ежемесячно. Сумма вроде бы небольшая, но если прикинуть, что за год отдать придется 36 000 рублей, сразу же становится понятно, что это очень даже ощутимая и значительная денежная сумма. И вот теперь, на радость всех россиян, совершать поездки на общественном транспорте можно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, нежели раньше. Все это стало возможным благодаря действия крупнейшего российского банка, коим конечно же всегда был, остается сейчас и будет оставаться в будущем «Сбербанк».

Крупнейший российский банк посчитал необходимым приятно порадовать всех своих клиентов, коих у него более чем 100 млн человек. Для этого кредитная организация приняла решение о том, чтобы сделать проезд в общественном транспорте бесплатным для всех и каждого, кто является клиентом кредитной организации и имеет на руках банковскую карту «Сбербанка», обладающую поддержку бесконтактного способа передачи данных. Определить наличие такого крайне просто – если оплатить покупку можно посредством поднесения карточки к платежному терминалу с последующим вводом PIN-кода, состоящего из четырех цифр, значит она поддерживает такой способ передачи данных и может использоваться в том числе для бесплатного проезда в транспорте.

Все и каждый, кто сами об этом пожелают, уже вскоре смогут без каких-либо денежных затрат совершенно бесплатно ездить на общественном транспорте, то есть на автобусах, трамваях, троллейбусах, электробусах, электричках, метро, монорельсе и в иных видах транспорта. Все это стало возможным благодаря инновационной компании Social ID, позволяющую привязать документы, предоставляющие право на льготный проезд, к конкретной банковской карте, которую выпустил и обслуживает «Сбербанк». Сделать это окажется возможно за счет облачной инфраструктуры компании, а сразу после этого появится возможность совершать неограниченно много поездок подобным образом в городском общественном транспорте, не отдавая за подобные действия ни одной копейки из своего собственного кармана. Такая возможность станет доступна россиянам уже в 2023 году.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» экстренно предупредил всех россиян об изменении сразу на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.