Мечта миллионов: Xiaomi Mi Band 7 Pro шокировал всех покупателей

Ни для кого не секрет, что компания Xiaomi выпускает не только смартфоны и планшеты, но и огромное множество другой электроники из различных самых разных ценовых категорий, а купить себе такую легко и просто могут все желающие, кто об этом вообще только пожелают. И вот, на радость очень и очень многих людей, случилось то, чего никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное случится. В конце мая 2022 года данный бренд представил общественности фитнес-трекер Mi Band 7, однако такой не получил всех тех особенностей и преимуществ, которые ему приписывали. Новинка получилась конечно же очень привлекательной, но не настолько для того, чтобы максимально широкий круг людей захотел ее себе приобрести.

И вот, как оказалось, у подобного положения дел есть причина, а заключается она в том, что впервые за семь лет китайская корпорация собирается представить и запустить в продажу сразу две модели своего трекера в течение одного года, и одну из таких моделей уже представили, а другую только анонсируют. Будущая новинка носит наименование Xiaomi Mi Band 7 Pro, а стартуют ее продажи в июле 2022 года, вскоре после презентации. Ожидается, что новый фитнес-трекер представят общественности вместе с флагманским мобильным устройством Xiaomi 12 Ultra, который получит передовое техническое оснащение, огромный экран и ряд других преимуществ, совокупность всех из которых сделают его лучшим в своем роде.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro сможет предложить покупателям еще более крупный экран, более премиальный внешний вид, барометрический альтиметр для измерения набранной высоты, аккумуляторную батарею повышенной емкости с поддержкой технологии быстрой зарядки (50% за 15 минут) и модуль определения местоположения GPS. Новинка, безусловно, получит также водозащиту по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров и модуль бесконтактной оплаты NFC, поэтому оплачивать какие-либо покупки в магазинах с ее помощью окажется возможно без лишних проблем, сложностей и затруднений. Все, кто купят себе такую новинку, гарантированно останутся ей более чем довольны.

Пока что точно неизвестно, сколько будет стоить новый фитнес-трекер, но его стоимость точно не превысит $50 долларов, поэтому желающим купить данный наручный гаджет потребуется выложить за него не более чем 2 800 рублей. Использовать Xiaomi Mi Band 7 Pro, этот спортивный браслет, являющийся мечтой миллионов людей, окажется возможно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Для этого потребуется загрузить из App Store или Google Play мобильное приложение Mi Health, и в таком случае появится возможность управлять всеми возможностями браслета. Вместе с новым фитнес-трекером в продажу должны поступить новые спортивные ремешки, а изготовлены такие окажутся не только из гипоаллергенного силикона, но и других материалов.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила Android 13 для множества смартфонов. Полный список моделей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.