Бесплатный обмен старых смартфонов на новые стартовал в магазинах «МТС» и «МегаФон»

Зачастую по-настоящему привлекательные и выгодные предложения обходят жителей России стороной, но так бывает далеко не всегда. Российские телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон», являющиеся одними из крупнейших в стране, посчитали необходимым пойти на такой шаг, которого от них никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет. Данные участники «большой четверки» увидели смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране, одним по-настоящему крайне привлекательным и очень выгодным предложением, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Теперь любой желающий, в том числе не клиент данных компаний, имеет возможность обратиться в офис «МТС» или «МегаФон» вместе с российским паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего в таком сотрудника провести диагностику старого мобильного устройства с целью его последующего обмена на новое. Обычно подобная диагностика занимает не более пяти минут, а является она в полной мере бесплатной. В результате таких действий, после проведения проверки, окажется названа точная конкретная денежная сумма, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. Если такой суммы денег достаточно, всеми деньгами окажется возможно оплатить до 100% от цены нового.

К обмену в общей суммарной сложности принимают свыше 300 моделей от самых разных производителей, выпущенных за последние годы, а вот ассортимент доступных новых совершенно никак никоим образом не ограничивается. На практике это означает, что покупатели могут без каких-либо проблем купить себе, скажем, iPhone 13 Pro Max, не отдавая ни одного рубля из своего кармана. Однако размер доплаты, либо ее полное отсутствие, напрямую зависят от той суммы денег, в которую оценят старый бывший в использовании аппарат. Если за него предложат крупную денежную сумму, окажется возможно без каких-либо сложностей и затруднений получить новую модель бесплатно, выбрав любую конкретную по своему усмотрению.

В данном специальном предложении принимают участие смартфоны от Apple, Xiaomi, Oppo, OnePlus, Vivo, Huawei, Honor, Redmi, Realme и от множества различных других производителей, продукцию которых себе любой желающий может без каких-либо сложностей и затруднений приобрести. Акция проводится на законных основаниях, поэтому тому, кто хочет ей воспользоваться и избавиться от старого смартфона, имеет возможность бесплатно избавиться от бывшего в использовании мобильного устройства и получить совершенно новое взамен, потребуется предъявить паспорт. В таком случае окажется составлен специальный договор, который должен подписать участник специального предложения и сотрудник «МТС» или «МегаФон», выступая представителем компании.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на всех тарифах из-за нового закона, который может вступить в силу уже в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.