Доступна бесплатно. «МТС» запустил подписку с 50 ГБ мобильного интернета, музыкой и другими преимуществами

Все больше и больше операторов связи отказываются от привычных всем абонентам тарифных планов, предлагая использовать вместо таких подписку. Сегодня, 9 июня 2022 года, одной такой стало больше, потому что была запущена услуга под названием «МТС PREMIUM». Это специальная подписка, в рамках которой каждый желающий может получить 50 ГБ мобильного интернета, доступ к музыке и онлайн-кинотеатрам, а также пользоваться некоторыми другими преимуществами. Вне каких-либо сомнений, подобное событие приятно порадует всех пользователей, тем более что пользоваться данной подпиской, по крайней мере в первое время, можно совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки из своего кармана. Это делает данное предложение крайне привлекательным и очень выгодным.

Все и каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелают, теперь могут подключить себе подписку, в рамках которой телекоммуникационная компания «МТС» будет предоставлять ежемесячно доступ к определенным преимуществам. Так, клиент получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, доступ к музыкальному сервису «MTS Music», возможность использовать онлайн-кинотеатр KION без какой-либо доплат, облачное хранилище объемом 512 ГБ, блокировку спам-звонков для защиты от назойливых звонков, приоритетное обслуживание в офисах и салонах связи как оператора, так и фирменного банка, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как быстрый дозвон в контакт центр.

Данная подписка действует по всей России, то есть подключив ее в каком-либо конкретном регионе РФ, она затем будет без роуминга функционировать в полной мере по всей стране, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех абонентов. Абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен данным предложением, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Данная подписка для одного пользователям обходится в 199 рублей за месяц использования, но если подключить ее сразу на год, то заплатить придется всего 1 390 рублей. Также имеется возможность ее подключения для группы из трех человека, например одной семьи. В таком случае платить ежемесячно придется всего по 299 рублей.

Не менее важно и то, что опробовать подписку «МТС PREMIUM» можно совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки из своего кармана. Связано это с тем, что в первые 30 дней с момента ее подключения плата за нее не взимается, и это делает это предложение еще более выгодным. Бонусом, подключив данную подписку, абоненты компании «МТС» получают доступ к статусу Ozon Premium в популярном онлайн-магазине, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как возможность получать медицинские услуги в сети «Медси» со скидкой в размере до 30%. Новая подписка предлагает по-настоящему много преимуществ, а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее стало известно о том, что абоненты операторов мобильной связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово лишаются денег и остаются должниками на многие годы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.