За 100 рублей в месяц. Сотовый оператор «МТС» запустил лучший недорогой тарифный план

Чем в меньшую денежную сумму обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут себе их позволить, потому что в таком случае подобные действия просто элементарно не будут приводить к значительным денежным затратам. И вот, на радость множества людей, оператор сотовой мобильной связи «МТС» сделал то, чего от него никто не ожидал даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще случится. Компания решила запустить лучший недорогой тарифный план, предлагает который всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Начав его использовать, абонент вправе рассчитывать на ряд преимуществ, использоваться которые могут по всей стране.

Все возможности, которые включены в условия обслуживания на тарифном плане, могут работать в более 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное собственное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Начав пользоваться данным тарифом, абонент получает по-настоящему много преимуществ на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на любые задачи и нужды. Более того, новый тарифный план работает в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств. Все и каждый, кто начнут пользоваться этим тарифным планом, определенно останутся им более чем довольны, так как по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно нет равных.

За 100 рублей в месяц, то есть за очень и очень скромную денежную сумму по меркам 2022 года, клиент оператора связи «МТС» вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, на 100 сообщений SMS и на 500 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, а достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Нельзя не заметить, что на обычных тарифах без абонентской платы обычно одна минута разговора оценивается в 2,5 – 3 рубля, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что новый тариф намного выгоднее, ведь он содержит в себе не только минуты звонков, но еще и сообщения SMS, как и пакет интернет-трафика. Все и каждый, кто начнут использовать данный тарифный план, определенно останутся им более чем довольны, потому что ему просто элементарно нет равных по совокупности всех особенностей и качеств.

Новый тариф отлично подойдет для использования в смарт-часах, автомобильных системах, сигнализациях, а также в любых других устройствах, вплоть до планшетов, которые используются не слишком часто, но так или иначе нуждаются в постоянном подключении к интернету, чтобы они могли полноценно работать и выполнять все возложенные задачи. Подключить новый тарифный план под наименованием «Go-Smart» можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте компании, при помощи мобильного приложения для смартфонов «Мой МТС», либо же в салоне связи, обратившись туда в случае, если нужен новый номер телефона, либо хочется перейти на обслуживание к компании с сохранением старого номера. Плата в размере 100 рублей будет списана сразу же, но зато затем целых 30 дней не придется даже задуматься о новых списаниях со счета.

Не так давно стало известно о том, что мобильный оператор «МТС» запустил новый тарифный план «Тарифище» с 30 ГБ мобильного интернета, но стоит он уже ощутимо больше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.