Всего за 6 рублей. Сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. И вот, на радость очень многих людей, сотовый оператор «Билайн» сделал то, чего от него не ожидал никто даже и близко, так как и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем так и вовсе случится. Данная компания решила приятно порадовать всех своим новым предложением, а оказался таким безлимитный мобильный интернет. Он предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Это очень привлекательное и крайне заманчивое предложение для всех тех, кто не хочет испытывать больших денежных трат.

Теперь все желающие, проживающие в России и за ее пределами, могут подключить к номеру телефона и начать использовать новую услугу, доступ к которым предоставляет компания «Билайн». Она работает по всей стране без доплаты, то есть после ее подключения можно перемещаться по стране и совершенно никоим образом себя при этом не ограничивать. Это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным для всех и каждого. Любой человек, который подключит себе данную услугу, определенно останется ей более чем доволен, потому что когда она подключается, можно больше даже не беспокоиться на тему того, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени.

Любой человек, начав использовать такую услугу, вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех возможных. Достигать такой под силу значения в 300 Мбит/с, но это лишь максимальное теоретическое значение, тогда как в реальности цифры конечно же окажутся ниже. Безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ к которым предоставляет эта телекоммуникационная компания. Все и каждый, кто начнут использовать этот тарифный план, определенно останутся более чем довольны, так как по совокупности всех особенностей и качеств ему просто нет равных. Начав его использовать, абонент вправе рассчитывать на крайне скромную абонентскую плату, которая взимается каждый день.

Обходится безлимит от «Билайн всего-навсего в 6 рублей, причем это не какая-то временная акционная цена, а постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие. Все жители России, начав использовать такой безлимит, могут раз и навсегда забыть о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени. Подключить новую услугу можно к ограниченному числу тарифных планов, однако зато использовать безлимитный мобильный интернет можно в любых моделях электронных устройств. Он полноценно без ограничений работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, позволяя в том числе раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Ранее сообщалось о том, что мобильный оператор связи «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.