По миллиону каждому. Владимир Путин объявил о новой выплате для граждан РФ

Как всем наверняка хорошо известно, денег много не бывает, и именно поэтому российские власти регулярно радуют всех и каждого, кто проживают в стране, разного рода выплатами из государственного бюджета. И вот, на радость очень многих людей, было принято решение о том, чтобы начать выплачивать всем и каждому по миллиону рублей, делая это за определенные заслуги. О новой выплате, которая вскоре появится в России, сообщил глава государства Владимир Путин. По его словам, нынешние условия привели к тому, что требуется начать награждать тех, кто этого действительно заслуживает. Уже в скором будущем на российской территории могут начать раздавать деньги из бюджета страны всем тем, кто удостоится определенного звания.

По решению Владимира Путина уже в самое ближайшее время начнется награждение граждан РФ званием «Мать-героиня», в рамках которого удастся получить не только почетный статус в обществе, но еще и денежный бонус от государства. Так, всем награжденным таким орденом собираются начать выплачивать по 1 млн рублей. Такая выплата окажется единоразовой, то есть получить ее окажется возможно лишь единожды. Потратить деньги удастся без ограничений на любые нужды, в том числе на путешествие, на улучшение жилищные условий, на покупку автомобиля, либо на что-то еще по своему собственному усмотрению. Размер выплаты такого рода не будет зависеть от конкретного региона страны, поэтому жители всех частей страны будут получать равные денежные суммы.

Отмечается, что еще в советские времена было звание «Мать-героиня», которое предоставляло определенные привилегии и бонусы матерям многодетных семей. Возвращение такого статуса приведет к тому, что российские власти начнут выплачивать по миллиону рублей всем, у кого семь детей и более. Денежная выплата поступит на банковский счет после присвоения соответствующего статуса в обществе. Пока что точно неизвестно, когда конкретно появится такая государственная награда, но это точно произойдет уже в самое ближайшее время. В таком случае, когда это произойдет, многие семьи смогут претендовать на новую выплату от государства, пускай такая и будет выплачиваться матерям детей.

Сейчас, в настоящее время, в России существует орден «Родительская слава», который предполагает выплату 100 тысяч рублей всем семьям, которые воспитывают семь и более детей. Уже в ближайшем будущем размер выплаты повысят в пять раз, то есть до 500 тысяч рублей. В таком случае, когда это произойдет, становиться многодетной семьей окажется еще более выгодно. По словам Владимир Путина, государство всегда делало все возможное, делает сейчас и будет делать в будущем, чтобы всячески всестороннее поддерживать многодетные семьи, делая это с использованием самых разных средств и методов. Так, к примеру, многодетным семьям разрешено пользоваться платными парковками в российских городах совершенно бесплатно, причем на любых местах, принадлежащих государству.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» выплатит по 2 000 рублей на каждую банковскую карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.