Доступна бесплатно. Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на Android и iOS

Даже не смотря на то, что мобильные устройства предлагают огромную производительность, по-настоящему интересные и качественные видеоигры для таких можно пересчитать буквально по пальцам, то есть их очень и очень мало. Это, конечно, едва ли может кого-то порадовать, поэтому каждый релиз той или иной игры – это самый настоящий праздник для обладателей смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. И вот, на радость очень многих людей, случилось то, что поразило всех и каждого, потому что никто даже и представить себе не мог, что нечто подобное в обозримом будущем вообще произойдет. Теперь все обладатели любых моделей мобильных устройств, от бюджетных дешевых до самых дорогих флагманских, могут играть в Grand Theft Auto V, получая от этого самого процесса максимально много приятных эмоций и впечатлений.

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games представила общественности видеоигру GTA V, предоставив всем и каждому возможность в нее играть, но только на игровых приставках. Спустя примерно год данная игра вышла в версии для компьютеров на базе платформы PC. И вот теперь, на радость множества людей по всему земному шару, играть в Grand Theft Auto V стало возможно на смартфонах, планшетах, телеприставках, телевизорах и любых других устройствах, функционирующих на базе платформ Android и iOS. Более того, играть можно совершенно бесплатно, то есть отдавать за что-либо деньги точно не потребуется, и это еще одна причина, почему подобное предложение определенно совершенно точно не стоит упускать.

Все, кто начнут играть в Grand Theft Auto V, так или иначе останутся более чем довольны этой игрой, потому что она предлагает шикарный пользовательский опыт. Играть в версию для смартфонов можно как в однопользовательскую компанию, получая максимально много удовольствия от такого процесса, так и в мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют разного рода игровой контент. Все, кто начнут играть в GTA V, определенно останутся довольны данной игрой, так как предлагает она целую уйму различных особенностей и преимуществ. Управление всем происходящим на экране осуществляется с использованием виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране. Кроме того, можно подключить внешний игровой контроллер для повышения комфорта игрового процесса.

Для того, чтобы играть в GTA V или в GTA Online, делая это на любом смартфоне, необходимо посетить магазин App Store или Google Play Market, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link. Оно доступно бесплатно, а после его установки следует его запустить и следовать всем указаниям на экране. Разобраться с тем, что делать дальше, сможет даже ребенок. После настройки появится возможность наслаждаться данной видеоигрой в полной мере, причем в абсолютно любом месте, где имеется подключение к интернету. Это именно то, о чем многие гарантированно давно мечтали, а особенно приятен тот факт, что ни за что платить не придется, и это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важное преимущество.

Не так давно стало известно о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.