Мобильный оператор Tele2 запустил новый самый выгодный тарифный план

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи, предоставляющих доступ к своим услугам всем и каждому, является Tele2. Данная телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, на радость очень многих людей, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новый самый выгодный тарифный план, который предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, вправе рассчитывать на выгодные условия обслуживания и, кроме того, на множество различных других преимуществ, делающих все это предложение крайне выгодным.

Все граждане РФ, проживающие в стране, могут подключить себе и начать использовать самый выгодный тарифный план среди всех доступных на рынке, а пользоваться таким можно по всей России. Он, вне зависимости от региона, может полноценно работать в любой части страны, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 400 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем скорость передачи данных при этом не ограничивается.

Все и каждый, кто начнут использовать данный тариф, точно останутся им довольны, потому что он содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ. Подключив новый тарифный план клиент компании Tele2 вправе рассчитывать также на полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляется который для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, Discord, ВКонтакте, Одноклассники, а также ряда других. Начав пользоваться этим тарифным планом клиент телекоммуникационной компании получает в том числе доступ к фирменному онлайн-кинотеатру Wink, который содержит в себе тысячи фильмов, сериалов и 100 телеканалов в высоком разрешении. Сотовый оператор не накладывает никаких ограничений, позволяя в том числе раздавать трафик на другие устройства или скачивать файлы.

Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн», а пользоваться им разрешено в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и любых других гаджетов, то есть совершенно никаких ограничений, лимитов и запретов на этот самый счет не накладывается. Все, кто начнут использовать данный тариф, точно останутся им довольны в полной мере более чем, потому что он предлагает действительно множество преимуществ. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 550 рублей, однако это именно самая высокая цена по России, тогда как в большинстве регионов он будет стоить меньше. Для подключения тарифа достаточно обратиться в офис компании Tele2 вместе с паспортом, а также суммой денег, позволяющей сразу оплатить использование тарифного плана в течение первых 30 дней.

Ранее стало известно о том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 начали массово подменять номера телефонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.