«Связной» поделился планами о продажах продукции Xiaomi

Представительство сети магазинов «Связной» сделано официальное заявление, чтобы развеять все слухи, которые ходят после появления большого количества смартфонов производства Xiaomi в каталоге интернет-магазина.

По словам представителей российского магазина, вся продукция Xiaomi, будь то браслеты, экшен-камеры, или что-то еще, пользуется огромной популярностью. Именно по этой причине все эти электронные устройства доступны для покупки более чем в 150 магазинах «Связной» в крупных городах России.

Магазин «Связной» сильно заинтересован в увеличении ассортимента продукцией Xiaomi, продаваемой в магазинах. В связи с этим, компания будет делать все возможное, чтобы предложить своим покупателям максимальный ассортимент устройств Xiaomi. Покупатели получат не только качественное обслуживание и гарантированную гарантию, но и довольно демократичные ценники.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.