Смартфоны Xioami появились в каталоге российского магазина

Магазин «Связной» добавил в свой каталог товаров смартфоны производства Xiaomi. У устройств нет ценников, однако само их появление означает, что все слухи о планах китайской корпорации официально продавать свои устройства на российском рынке оказались правдой.

Вся продукция Xiaomi, появившаяся в интернет-магазине «Связной», находится в стадии ожидания поставки. Это означает, что российский продавец ожидается официальной поставки китайских смартфонов, сертифицированных и предназначенных для продажи на российском рынке.

Xiaomi Mi5 Russia

В общий список устройств от Xiaomi для российского рынка попало более 30 устройств различных цветов и объёма встроенной памяти. Наибольший интерес покупателей конечно же упадет на недавно представленный Xiaomi Mi5, обладающий металлическим корпусом и утонченным дизайном.

Покупатели продукции Xiaomi в России получат официальную гарантию на устройство. Тем не менее, за значок сертификации и гарантию сроком на на 1 год придется переплатить немалую сумму денег. Устройства Xiaomi обладают такой высокой популярностью благодаря доступным ценам, но если российский магазин ощутимо поднимет ценники, то количество желающих приобрести Xiaomi Mi5, Mi4, Mi Note Pro и другие смартфоны ощутимо сократится.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.