Бесплатный обмен старых смартфонов на новые стартовал в «МТС» и «МегаФон»

Как многие наверняка очень хорошо знают, обычно разного рода акции и специальные предложения обходят жителей России стороной, но, тем не менее, так бывает далеко не всегда. Иногда, пускай и не слишком часто, до россиян все же добираются разного рода акции и специальные предложения, позволяющие всем и каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону. И вот теперь одним из таких стало больше, так как российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили специальную временную акцию, действует которая до 31 декабря 2022 года. В ее рамках любой желающий, кто об этом вообще только пожелает, может максимально легко, просто и быстро избавиться от старого смартфона, получив взамен совершенно новую модель. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь.

Российские компании «МТС» и «МегаФон» стали одними из первых в истории России, кто посчитал необходимым предложить всем без ограничений, то есть не только своим клиентам, возможность максимально легко, просто и быстро избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новый. Речь идет о специальном предложении, а проходит оно по всей стране, поэтому воспользоваться таким с целью улучшения своей жизни может абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Все и каждый, кто этого пожелают, теперь могут изменить свою жизнь в лучшую сторону, просто за несколько десятков минут избавившись от старого мобильного устройства, которое чем-то не устраивает, получив взамен новую модель. В акции принимают участие телефоны от всех брендов, в том числе от Apple, Huawei, Xiaomi, Realme и от множества других производителей.

В общей суммарной сложности в спецпредложении участвуют свыше полутора сотен моделей, выпущенных за последние годы, а обменять их можно на любые телефоны из доступных в продаже от любых производителей. Главное чтобы желаемое мобильное устройство было в наличии, причем именно в той расцветке и в той модификации, в которой его хочется приобрести сильнее всего. Акция является временной, но времени на то, чтобы принять в ней участие, еще более чем достаточно. Воспользоваться данным предложением могут все граждане РФ старше 18 лет, обратившись в любой из салонов связи «МТС» или «МегаФон», доступных в стране. После этого требуется сообщить сотруднику компании о своем намерении обменять старый телефон на новый.

В таком случае буквально за несколько минут окажется проведена диагностика старого телефона, после которой окажется озвучена его стоимость. В том случае, если сумма устроит, можно соглашаться на сделку обмена. Она предполагает, что россиянин может выбрать на замену любой телефон, получив такой бесплатно, если денег от цены старого хватит на оплату 100% от стоимости новой модели. В случае необходимости недостающую сумму денег можно доплатить из своего кармана, чтобы тем самым заполучить именно такой аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Данная акция позволяет заполучить даже iPhone 13 Pro Max, а за саму процедуру обмена ничего платить не требуется, то есть она является в полной мере бесплатной для всех желающих.

Не так давно стало известно о том, что «СДЭК» запустил сервис по покупке товаров в США, Европе и ОАЭ с бесплатной доставкой в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.