Купить Xiaomi Mi Band 7 по низкой цене теперь могут все

Чем более придвинутым является какое-либо электронное устройство, тем больше людей захотят его себе приобрести, так как просто элементарно смогут это позволить. Китайская корпорация Xiaomi выпускает самую разную электронику на любой вкус и цвет, позволяя любому желающему стать обладателем того или иного гаджета, выложив за него скромную денежную сумму. И вот, как стало известно, данный бренд принял важное решение о создании и выпуске на рынок долгожданной новинки, оказался которой фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7. Это устройство обладает не только современным внешним видом, большим экраном, передовыми датчиками и сенсорами, но еще и низкой стоимостью, а также совместимостью с очень широким кругом электронных устройств.

Теперь все желающие могут купить Xiaomi Mi Band 7 по низкой цене, потому что по меньшей мере несколько крупных китайских магазинов, включая площадку JD, начали собирать заказы на этот трекер. Новинка оснащена цветным и сенсорным 1,56-дюймовым OLED-экраном последнего поколения с высоким запасом яркости и отличной цветопередачей. За защиту матрицы дисплея от физического воздействия отвечает сверхпрочное закаленное стекло, обладающее крайне высоким запасом прочности. На это самое стекло нанесено специальное антибликовое покрытие, поэтому пользоваться браслетом даже под яркими лучами солнца окажется вполне комфортно. Но и это еще не все, так как новый трекер наконец-то получил модуль GPS для определения местоположения в пространстве.

На практике это означает, что любой желающий может купить себе данный фитнес-трекер, после чего начать использовать и получать от этого самого процесса максимально много положительных эмоций, ощущений и впечатлений. За счет GPS пользоваться Xiaomi Mi Band 7 окажется возможно в том числе для определения средней скорости передвижения, а также для выполнения множества различных других действий и возможностей. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Ни один другой трекер бренда, по крайней мере в рамках модельного ряда Mi Band, не мог похвастаться ничем подобным. Помимо прочего, новинка также обладает NFC для бесконтактной оплаты везде, где принимают банковские карты.

Новый наручный гаджет доступен для предварительного заказа за 250 юаней (2 500 рублей) за базовую модель, тогда как продвинутая конфигурация с GPS обойдется на 50 юаней больше, поэтому выложить за Xiaomi Mi Band 7 с такой особенностью придется 3 000 рублей. Как и все модели предыдущего поколения, использовать новый спортивный браслет можно с любыми моделями смартфонов и планшетов, работающих на базе Android и iOS. Для подключения к фитнес-трекеру достаточно установить мобильное приложение Mi Fit, после чего все начнет полноценно работать без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений. Официальная презентация нового трекера состоится уже в конце мая или в начале июня, а продажи на территории Китая стартуют спустя несколько дней.

Не так давно был представлен Fitbit Ace – это красивый стильный фитнес-браслет для отслеживания активности и сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.