75 или 120 рублей в месяц. Новый сотовый оператор запустил самые лучшие тарифные планы

Даже не смотря на тот факт, что услуги телекоммуникационного характера в России являются одними из самых дешевых в мире, множеству людей их использование в больших объемах все равно не по карману. В этом, конечно, нет и не может быть совершенно ничего хорошего, но это именно та самая реальность, в которой всем и каждому приходится жить на постоянной ежедневной основе. И вот, на радость множества людей, на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения абонентов посчитал необходимым запустить самые лучшие и самые выгодные на рынке тарифные планы. Абсолютно каждый, кто их себе подключит, определенно останется ими доволен, потому что они предлагают всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ.

Все, кто подключат себе новые тарифные планы, определенно в полной мере оценят все преимущества этого предложения, так как является оно действительно очень и очень выгодным. Все, кто станут клиентами новой телекоммуникационной компании, могут рассчитывать на удвоение пакета по тарифу в первый месяц подключения, то есть все заявленные услуги окажутся предоставлены в удвоенном объеме. Кроме того, компания обещает предоставить безлимитные звонки по России внутри сети, перенос остатков интернета и минут на следующий месяц, единый тарифный план для дома и в поездах по всей России, бесплатную антиспам защиту от нежелательных звонков, а вместе с тем еще и 1 000 рублей в подарок за переход к оператору со своим номером телефона.

Самый доступный тарифный план обходится в 75 рублей ежемесячно, предоставляя взамен 5 ГБ интернета, 250 минут звонков и 50 сообщений SMS. Из дополнительных преимуществ он содержит в себе только безлимитные звонки внутри сети, а вот более дорогой тариф за 120 рублей предлагает еще и неограниченный интернет-трафик для мессенджеров и социальных сетей, а вместе с тем: 15 ГБ трафика, 400 минут звонков по всей России и 50 сообщений SMS. Тарифный план за 210 рублей содержит в себе еще больше преимуществ, включающих в себе 1000 минут звонков, 1000 сообщений SMS, а вместе с тем еще и 30 ГБ мобильного интернета. Бонусом абонент может рассчитывать на безлимит музыкальных сервисов, поэтому трафик во всех из таких не будет расходоваться.

Наиболее дорогостоящим тарифом нового оператора связи является премиальный, обходящийся в 300 рублей ежемесячно. Все, кто будут его использовать, могут ежемесячно рассчитывать на 2000 минут звонков, на 1000 сообщений и на целых 60 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости. Помимо всех остальных преимуществ, новый тарифный план может похвастаться также неограниченным пакетом интернет-трафика для видеосервисов, вроде YouTube, Twitch и ряда других. Все это жителям России предлагает оператор сотовой мобильной связи «Газпром Мобайл», получить SIM-карту которого можно любым удобным способом, в том числе в офисе банка при обращении туда с паспортом. Важно заметить, что такие расценки за тарифы актуальны при условии наличия или оформления банковской карты Газпромбанка.

Не так давно стало известно о том, что сотовый оператор Tele2 запустил новый бесплатный тарифный план. За него не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.