Marshall Willen – новая беспроводная колонка с потрясающим качеством звука

Вот уже как много лет компания Marshall, которая существует на рынке с 1962 года и выпускает разного рода оборудования для работы со звуком, создает и запускает на потребительский рынок на рынок беспроводные колонки, причем очень даже удачные во всех отношениях. И вот теперь, как стало известно, бренд представил свою новинку, оказалась которой Bluetooth-колонка под названием Marshall Willen. Она обладает компактными размерами, стильным современным дизайном, удобной конструкцией, отличным качеством звучания, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других особенностей, все из которых в совокупности делают ее отличным выбором для покупки. Новинка имеет даже водозащиту, поэтому ее можно смело брать с собой в душ, либо на улицу, где идет сильный дождь. Многим такая особенность точно придется по вкусу.

Беспроводная колонка Marshall Willen подключается к смартфонам, планшетам, телевизорам, компьютерам и другим устройства посредством беспроводного соединения через Bluetooth 5.1. Радиус подключения к колонке составляет 10 метров, а использовать ее можно в паре с гаджетами на базе любых операционных систем, в том числе Android и iOS. Для мобильных устройств доступно даже специальное приложение в App Store и Google Play, позволяющее настроить эквалайзер, обновить прошивку и выполнить ряд других действий. Колонка обеспечивает монозвук, обладая динамическим драйвером с диапазоном работы 100 – 20 000 Гц. Конструкция колонки содержит в себе один 2-дюймовый полнодиапазонный 10 Вт динамик, а также два пассивных излучателя, усиливающих звук. На одном заряде батареи колонка может проработать до 15 часов, то есть очень и очень много времени.

Благодаря поддержке технологии беспроводной зарядки полностью зарядить Bluetooth-колонку можно за три часа, а 20 минут подзарядки обеспечивают возможность слушать музыку в течение трех часов. Водозащита корпуса по стандарту IP67 позволяет погружать колонку под воду, где она продолжит работать. Однако погружения под воду должны быть кратковременными. Подобный класс защиту обеспечивает полную защиту от попадания воды внутрь корпуса в результате сильного дождя или в случае падения колонки в воду. Размеры Marshall Willen составляют 101.6 × 100.5 × 40.4 мм, тогда как весит она 310 граммов. Новинка получила микрофон для разговоров, а еще она может быть объединена в пару с другими колонками Marshall, чтобы обеспечить объемный звук.

Благодаря прорезиненному корпуса колонка отлично и приятно лежит в руке, а на задней части имеется специальный ремешок, позволяющий закрепить ее на любой поверхности. Так, например, можно закрепить эту колонку на раме велосипеда, где она будет крепко держаться. При необходимости, этот ремешок можно снять. В комплект поставки входит только кабель для подзарядки, помимо самого электронного устройства. Подключение к колонке по проводу посредством 3,5 мм разъема в Marshall Willen не предусмотрено, поэтому подключить к ней какие-либо устройства проводным путем не получится. Официальные продажи новинки начнутся уже 2 июня 2022 года, а оценила компания-производитель эту беспроводную колонку в $119 долларов, то есть примерно в 8 000 рублей по актуальному курсу. Устройство доступно в черном и белом цветах.

Ранее была представлена «Яндекс.Станция Макс» – это «умная» колонка с экраном и поддержкой 4K HDR.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.