«Сбербанк» ввел новое правило для всех, кто хочет оформить кредит

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных банков в России является «Сбербанк», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Компания предлагает своим клиентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, позволяя и помогая решить любой денежный вопрос. И вот, как стало известно, с 1 мая 2022 года компания посчитала необходимым ввести новое правило для всех тех, кто хочет оформить кредит и занять денежные средства у компании. Подобное событие стало большой неожиданность для множества людей, ведь едва ли кто-то ожидал, что что-то изменится в обозримом будущем.

Начиная с 1 мая в России действует ощутимо уменьшенная ставка по потребительским кредитам, поэтому все те, кто хотят оформить денежный заем, теперь могут это сделать на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, нежели раньше. Так, снижение составило 2%, поэтому теперь оформить подобный кредит можно при ставке на уровне 17,9% годовых, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Важно понимать, что это именно минимальная ставка, поэтому финальная итоговая ставка может оказаться ощутимо больше, если не воспользоваться дополнительными продуктами банка и тем самым не выполнить условия для получения скидки. Воспользоваться конкретно такой низкой ставкой могут все те, кто получают зарплату в компании «Сбербанк».

В том случае, если на банковскую карту крупнейшего российского банка поступает заработная плата, можно рассчитывать на ставку в размере 17,9% годовых, тогда как в иных случаях она окажется больше. По словам компании «Сбербанк», снизить ставку по кредитам удалось благодаря действиям ЦБ РФ, который снизил ключевую ставку на 3%, с 17% до 14%. Однако, как можно легко заметить, финансовое учреждение не стало опускать ставку по кредитам на точно такой же уровень, решив ограничиться значением в 2%. Это, конечно, стало очень большой неожиданностью для всех и каждого, так как мало кто ожидал чего-то подобного. На новых условиях оформить кредит можно как онлайн самостоятельно, то есть через интернет, так и любым другим удобным способом, в том числе через отделение или банкомат.

Компания предлагает своим клиентам потребительский кредит на любые цели и нужды без ограничений, а максимальная сумма денег, которую банк готов предоставить в долг, может исчисляться миллионами рублей, либо даже десятками миллионов. Но все зависит от возраста заемщика, его доходов, кредитной истории и ряда других факторов. Кредиты на большие суммы обычно доступны жителям России с большими доходами, которые имеют хорошую кредитную историю и ответственно относятся к исполнению своих долговых обязательств. Для простых клиентов сумма потребительского кредита, вероятнее всего, окажется ограничена несколькими сотнями тысяч рублей, хотя все в данном конкретном случае конечно же индивидуально.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» выплатит по 2 000 рублей на каждую банковскую карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.