Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план 2022 года по соотношению цены и качества

В конце апреля 2022 года все российские операторы связи решили обновить условия обслуживания на своих тарифных планах, что все они конечно же и сделали, посчитав необходимым пойти на подобный шаг ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги и возможности. Компания «Билайн» не стала исключением из правил, решив запустить лучший тарифный план 2022 года по соотношению цены и качества. Он предлагает крайне привлекательные условия обслуживания, способные удовлетворить нужды и запросы буквально каждого человека. Любой, кто начнет использовать данный тариф, гарантированно останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто нет равных.

Все, кто начнут пользоваться этим тарифным планом, гарантированно останутся довольны столь привлекательным предложением, тем более что оно полноценно может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств без каких-либо ограничений. Начав использовать данный тариф, абонент получает множество особенностей и преимуществ, все из которых делают его очень привлекательным. Так, в его рамках клиент получает 400 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и целых 300 сообщений SMS, выполнять отправку которых можно по всей России. Это делает данное предложение бесконечно привлекательным и выгодным.

В остальном, помимо всего прочего, клиент может рассчитывать на безлимитный мобильный интернет в метро, а также на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала точно окажется достаточно для всего, что может прийти в голову, и это максимально положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения. Также в тариф включена подписка на фильмы от сервиса viju, а вместе с тем и доступ к 20 телеканалам в высоком разрешении, причем смотреть такие можно на смартфонах, планшетах и компьютерах, делая это в любое время и в любом объеме.

Все это жителям России предлагает оператор связи «Билайн» в рамках его нового тарифного плана под названием «СуперСИТИ». Абсолютно каждый, кто его себе подключит, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных равных по совокупности качеств и особенностей. На таких выгодных условиях этот тарифный план доступен с конца апреля, когда была запущена его новая обновленная версия, соответствующая ценовой политике компании на 2022 год. Размер ежемесячной абонентской платы зависит от конкретного региона, но конкретно в Москве он стоит 580 рублей. За такую сумму денег это, пожалуй, лучшее предложение на рынке, потому что предоставляемых в рамках тарифа возможностей определенно хватит на любые цели и нужды без ограничений.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вводят запрет на продажу SIM-карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.