Новинка 2022 года. Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план «Мой онлайн»

В современном мире не представляется возможным выжить без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи. Одним из крупнейших операторов связи, которые предоставляет доступ к такого рода возможностям, является Tele2, а делать он стремится все возможно ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех представленных на рынке. И вот, на радость очень и очень многих людей, телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, предлагает который всем и каждому множество различных особенностей и преимуществ. Он называется «Мой онлайн», став доступным всем и каждому в апреле 2022 года.

Запущенный тарифный план предлагает клиентам целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Любой человек, который его подключит, может рассчитывать на множество преимуществ, делающих его действительно способным удовлетворить нужды практически каждого современного пользователям какого-либо электронного устройства. Компания Tele2 позволяет использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, делая все это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Новый тарифный план, вне каких-либо сомнений, пригодится каждому, кто желает пользоваться сетями 2G, 3G и 4G LTE.

При использовании этого тарифа скорость передачи данных не ограничивается, а значит ей под силу достигать значения в 300 Мбит/с, сколько максимум способна обеспечить инфраструктура компании Tele2. Согласно условиям обслуживания, новый тариф «Мой онлайн» образца 2022 года содержит в себе 400 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости, а также, помимо этого, еще и полностью безлимитный мобильный интернет, причем для таких популярных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, Discord, ВКонтакте и Одноклассники. Всеми из таких можно активно пользоваться, а основной пакет трафика при всем при этом расходоваться совсем никак не будет.

Кроме того, клиенты праве рассчитывать на безлимитные звонки внутри сети компании Tele2 на уровне всей России, поэтому с другими клиентами данного участника «большой четверки» окажется возможно общаться бесконечно часто, долго и активно. Называется тариф «Мой онлайн», а обходится он всем и каждому в 550 рублей за один месяц использования. Подключить его можно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Новые абоненты могут получить SIM-карту сразу с таким тарифом в любом из офисов компании, обратившись туда с паспортом. Денежные средства за первые 30 дней использования потребуется заплатить сразу, и это всем обязательно так или иначе следует учитывать.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил подписку Mixx с мобильным интернетом и другими преимуществами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.