Sony PlayStation 4 из складских запасов распродают за бесценок последние дни

Японская корпорация Sony представляет из себя одного из крупнейших производителей электроники, а особенно большой упор она вот уже как много лет делает на игровые приставки, занимая внушительную долю рынка. Еще в далеком 2013 году компания представила общественности и запустила в продажу по всему земному шару игровую приставку PlayStation 4. Новинка стала самым настоящим хитом своего времени, потому что в течение первых полугода с момента появления на полках магазинов она находилась в большом дефиците, то есть найти ее в продаже по рекомендованной цене было практически невозможно. Но ситуация начала меняться в лучшую сторону спустя какое-то время, после чего ситуация стабилизировалась и все, кто хотели купить себе PS4, могли это сделать максимально легко и быстро.

Пускай с момента выхода этой игровой приставки на рынок и прошло уже более чем восемь лет, однако она до сих пор является очень даже актуальной, а десятки миллионов человек по всему миру продолжают в нее активно играть, проходя множество потрясающих эксклюзивных игр. Такие видеоигры невозможно пройти на какой-либо другой платформе, и именно ради таких эксклюзивов очень многие люди и купили себе PS4, выложив за нее ощутимую денежную сумму. Однако в мире есть немало таких людей, которые так и не решились на покупку PlayStation 4 по каким-либо причинам. Кто-то так и не сумел накопить достаточную сумму денег, а кто-то посчитал ценник консоли завышенным и решил дождаться более удачного момента для покупки. И вот, на радость всех таких людей, такой момент наступил.

Как стало известно, игровую приставку Sony PlayStation 4 из складских запасов теперь распродают по всему миру. Дело в том, что производство данной консоли уже остановлено, поэтому она более не выпускается. Однако магазины по всему земному шару имеют ощутимые складские запасы PS4, которые они теперь стремятся как можно скорее распродать, чтобы пополнить склады более современными электронными устройствами. Именно поэтому в настоящее время купить данную консоль можно практически за бесценок, в 3 – 4 раза дешевле, чем на старте продаж в 2014 году. В некоторых случаях магазины предлагают очень большие скидки не только на саму игровую приставку, но еще и на аксессуары для нее, а также на видеоигры. Все из таких можно купить на очень выгодных условиях, выложив минимальную денежную сумму. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иначе.

Теперь у жителей России, Европы, Белоруссии, Казахстана, Украины, Армении, Грузии, Японии, Австралии, США, Индии и других государств есть возможность купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4 на очень выгодных условиях, на которых она никогда раньше не была доступна. Для покупки достаточно найти магазин, где консоль все еще находится в наличии, после чего оформить заказ. В ряде регионов приобрести приставку из складских запасов можно только в розничных торговых точках, так как она пропала из продажи в онлайн-магазинах. Более того, многие из эксклюзивных видеоигр теперь можно купить за скромные $5 – 15 долларов, то есть со скидкой в размере 90% от изначальной цены. Это самое удачное время для покупки PS4, но подобное предложение продлится не слишком долго, поэтому с покупкой консоли лучше не затягивать.

Ранее стало известно о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.