80 000 рублей в месяц. Ozon начал платить деньги за покупку товаров

Одной из крупнейших и наиболее распространенных среди россиян площадок, позволяющих покупать различные товары через интернет, является Ozon. Данный маркетплейс внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги еще более востребованными, чтобы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с его помощью, находя данный сервис самым лучшим и наиболее привлекательным для покупки чего-либо с доставкой на дом или в пункт самовывоза. И вот теперь сервис рад порадовать всех пользователей одним крайне важным и очень полезным новшеством, которое так или иначе всех приятно порадует. Оно позволяет всем покупателям товаров, которые приобретают себе что-либо, получать до 80 000 рублей, причем каждый месяц.

Российский онлайн-магазин Ozon сообщил о том, что он добавил новые функциональные возможности в свой сервис, позволяющие всем и каждому зарабатывать крупные денежные суммы на постоянной основе. Это не какая-то акция, а именно постоянное предложение, которое гарантированно порадует всех тех, кто регулярно покупают себе какие-либо товары. Теперь пользователям доступен новый раздел под названием «Моменты», где можно смотреть обзоры на те или иные товары, после чего покупать такие по прямой ссылке. Авторы контента, которые будут публиковать подобные материалы, будут получать денежное вознаграждение. Его размер может быть любым, но не больше 80 000 рублей в течение месяца. Сумма складывается из сразу нескольких факторов.

Новый раздел под названием «Моменты» уже появился в мобильном приложении сервиса, доступном в App Store и Google Play, откуда любой желающий может его скачать и начать использовать. В этом разделе пользователям доступны фотографии, видеоролики и трансляции, причем как от продавцов, так и от других покупателей, рассказывающих об опыте покупке тех или иных наименований. Пока что новый раздел видят только жители нескольких российских регионов, но уже в скором будущем его смогут использовать все россияне. В общей суммарной сложности интернет-магазин собирается вложить 1 млрд рублей в поддержку авторов контента, то есть на выплаты денежных вознаграждений всем тем, кто будут использовать этот сервис для продвижения тех или иных товаров.

Заработок денег складывается из того, что покупатели товаров могут добавлять свои видеоролики в сервис «Моменты», после чего прикреплять ссылку на товары, которые они обозревают, и получать за это деньги. Чем больше людей посмотрят информацию и чем больше заказов окажется оформлено, тем больше удастся заработать. Кроме того, заработок зависит от досматриваемости и ряда других факторов, включая количество просмотров публикаций. Чем популярнее автор и чем активнее по его ссылкам что-то покупают, тем больше удастся заработать. На первоначальном этапе вознаграждение может достигать 80 000 рублей, но затем его могут скорректировать, причем как в меньшую, так и в большую сторону.

Не так давно стало известно о том, что интернет-магазины Ozon и «Яндекс.Маркет» экстренно убрали историю цены всех товаров, сделав это на фоне рекордного роста цен, связанного в падением стоимости рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.