150 рублей в месяц. Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет

Как известно, в феврале-марте 2022 года все российские операторы связи из «большой четверки» отказались от безлимитного мобильного интернета даже на крайне дорогостоящих премиальных тарифных планах, лишив абонентов возможности его использовать. Для всех тех, кто привыкли потреблять сотни гигабайтов трафика ежемесячно, это стало большой проблемой, но только не теперь, так как российская компания «МегаФон» запустила безлимитный мобильный интернет, который себе уже может подключить любой желающий, после чего начать использовать все включенные в него преимущества. Абсолютно каждый человек, который подключит себе данный безлимит, сможет больше не беспокоиться на тему того, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо месяца.

Отныне все россияне, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона и начать использовать безлимитный мобильный интернет, а представляет данная услуга из себя полностью неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющий бесконечно много доступа к глобальной сети, причем на любые цели и нужды. Использовать такой можно в том числе для прослушивания музыки, для чтения книг, для работу с документами, для переписки в социальных сетях, для чтения электронной почты, а вместе с тем, помимо этого, для совершения огромного множества других самых разных действий. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом.

Компания «МегаФон», будучи участником «большой четверки», постаралась сделать все, что было ей под силу, только бы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Новая услуга – это персональное предложение, которое доступно не всем абонентам. Оператор связи сам решает, кому и когда предоставлять доступ к такого рода услуге, а использовать ее легко и просто могут все желающие, кому доступна такая возможность. Неограниченный пакет мобильного интернета предоставляет скорость до 1 Гбит/с, причем безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому пользоваться им можно полноценно в любой части РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие.

Платить за безлимитный мобильный интернет, доступ к которому компания «МегаФон» уже всем предоставляет, требуется по 5 рублей в сутки, то есть один месяц использования такого рода возможности обойдется абонентам в 150 рублей. Это сущие копейки по современным меркам, позволить отдавать себе которые может абсолютно любой человек, который об этом вообще только пожелает. Подключить безлимит можно только до конца апреля, то есть важно успеть воспользоваться такой возможностью. Сделать это можно на официальном сайте оператора, посетив личный кабинет, либо с использованием фирменного мобильного приложения «Мой МегаФон», доступно которое для телефонов на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее наконец-то был назван сотовый оператор с самым быстрым мобильным интернетом: «МТС», «МегаФон», «Билайн» или Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.