Вернут 40% всем. Владимир Путин отдал новое распоряжение

Ни для кого не секрет, что жизнь в России постоянно меняется, в связи с чем все то, что еще недавно было разрешено, теперь уже может быть целиком и полностью запрещено. Из-за огромного множества разного рода антироссийских санкций, которые обрушились на Россию, жизнь всех россиян уже очень сильно изменилась, так как цены на товары и транспортные средства рекордно сильно выросли, а многие товары теперь так и вовсе уже нельзя приобрести. Кроме того, порядка пятидесяти стран запретили российским авиакомпаниям использовать их воздушное пространство, поэтому теперь россияне едва ли могут куда-то свободно отправиться, ведь стран, где их готовы принять, осталось не так много.

На фоне того, что близится сезон отпусков, в том числе майские праздники, российский президент Владимир Путин отдал поручение о необходимости вдвое увеличить кешбэк при путешествиях на Дальний Восток. На практике это означает, что уже в ближайшие несколько дней или недель, как только этот вопрос проработают компетентные органы, россиянам за такие путешествия начнут возвращать 40% от стоимости поездки, потому что сейчас, в настоящее время, размер этого самого кешбэка составляет 20%. Подобное событие, гарантированно, приятно порадует всех и каждого, тем более что турист имеет право самостоятельно выбрать план путешествия и то место, где он будет проживать во время отдыха.

Главное условие для получения кешбэка в размере 40% заключается в том, чтобы путешественник остановился в гостинице, либо сразу же купил готовый тур. Само собой, что при этом необходима безналичная оплата банковской картой «Мир». При соблюдении всех этих условий удастся вернуть внушительную сумму поездки, причем не бонусными баллами, купонами, промокодами или чем-то подобным, а именно настоящими реальными деньгами, в чем легко и просто запросто может убедиться каждый человек. По словам Владимира Путина, он уже поручил российским властям сделать все необходимое для как можно более скорейшего повышения кешбэка вдвое. Это позволит сделать Дальневосточный регион ощутимо более востребованным среди туристов.

Подобные меры позволят сделать отечественный туризм более доступным для россиян и более привлекательным для всех тех, кто хотят побывать в тех или иных частях России. Теперь все такие люди, уже совсем скоро, смогут вернуть 40% от стоимости поездки, тем самым сэкономить крупную сумму денег. Так, к примеру, если стоимость тура на семью из двух человек составит 100 000 рублей, целых 40 000 рублей вернут обратно, благодаря чему окажется возможно потратить эти деньги на что-то еще. При этом для получения такого кешбэка не требуется выпускать какие-то особые банковские карты «Мир», так как подойдет абсолютно любая, работающая на базе этой платежной системы.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин объявил о рекордном повышении размера пенсии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.