Меняет процесс общения. WhatsApp ввел важное новшество для всех пользователей

Наиболее популярным, известным и распространенным сервисом для общения является WhatsApp, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди им активно пользуются, находя это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. При помощи этого ПО можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, делиться медиафайла, пересылать медиафайлы, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких затруднений, сложностей и ограничений. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь.

Использовать мессенджер WhatsApp можно совершенно бесплатно, не отдавая за такого рода действия ни одной копейки из своего кармана, и это можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать всех и каждого. Это программное обеспечение предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все и каждый останутся более чем довольны. И вот теперь, как стало известно, администраторы мессенджера посчитали необходимым внедрить в него одно крайне важное и очень полезное новшество, которое меняет процесс общения. Оно вводит новое правило для всех пользователей, делая так, чтобы сервисом стало возможно пользоваться полноценно и максимально удобно.

Теперь, благодаря новой функции в WhatsApp, больше не придется каждый раз отвечать на какие-либо сообщения, тем самым забивая историю переписки ненужными сообщениями в виде смайликов. По аналогии с Telegram, в самый популярный в мире мессенджер внедрили специальную функцию, позволяющую максимально легко, просто и быстро отвечать на сообщения. Достаточно нажать на конкретное сообщение и удерживать на таком палец в течение одной секунды, как сразу после этого появится окно с предложением поставить реакцию на сообщение. Таким образом можно оценить не только текстовые сообщения, но и медиафайлы, голосовые сообщения и многое другое, вплоть до документов. При этом пользователям доступно множество различных вариантов реакций, начиная с радости и заканчивая сильной грустью.

Новая возможность уже имеется в последних бета-версиях приложения WhatsApp для Android и iOS, а в финальной стабильной сборке мессенджера она появится в конце апреля или в первой половине мая, после чего все желающие и смогут использовать это программное обеспечение в своих личных целях. Новая возможность однозначно пригодится всем тем, кто в переписке с кем-либо любят использовать разного рода смайлики. Такие позволяют быстро, максимально просто и очень точно показать реакцию на те или иные сообщения собеседника. Нельзя не заметить, что новая возможность работает как в личных чатах, так и в групповых беседах, позволяя оценивать сообщения каких-либо людей.

Ранее сообщалось о том, что мессенджер WhatsApp ввел ужасное новшество для пользователей, которое отчасти даже страшнее блокировки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.