Ликвидация. Wildberries экстренно обратился ко всем покупателям

Как многие покупатели наверняка заметили, за последние два месяца буквально все товары, которые продавались на торговой площадке Wildberries, стали ощутимо дороже. Некоторые отдельные наименования так и вовсе подорожали в 2 – 3 раза, в связи с чем их покупка стала намного менее доступной для всех покупателей, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Подобное событие стало огромной неожиданностью для всех и каждого, потому что мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное в обозримом будущем произойдет. Теперь, когда расценки выросли крайне сильно, многие россияне перестали покупать какие-либо товары также активно, как и раньше, потому что едва ли кому-то хочется переплачивать, если еще недавно точно такие же товары стоили на целый порядок меньше, нежели раньше.

Онлайн-магазин Wildberries продает сотни тысяч товаров на любой вкус и цвет, включая продовольствие, электронику, бытовую химию, технику, спортивный инвентарь, детские игрушки, аксессуары для автомобилей, а вместе с тем многое другое, что все и каждый могут себе приобрести на выгодных условиях. Торговая площадка сотрудничает с десятками тысяч российских поставщиков, которые с ее помощью продают свои товары по всей России. Однако из-за нестабильности на валютном рынке многие покупатели оказались вынуждены значительно поднять расценки на все продаваемые товары, что, конечно, привело к очень сильному снижению спроса. Кроме того, торговая площадка стала в разы реже проводить действительно щедрые акции, а многие распродажи утратили былой шик.

И вот теперь, когда ситуация в российской экономике немного стабилизировалась и курс доллара приблизился к отметке в 80 рублей, торговая площадка Wildberries посчитала необходимым принять важное решение. Онлайн-магазин объявил о том, что компания и ее партнеры пересмотрели ценовую политику в сторону значительного снижения цен, поэтому теперь многие наименования доступны покупателям с очень большими скидками. Размер таких может доходить до внушительных 90%, то есть речь может идти едва ли не о ликвидации всего ассортимента, который доступен с огромными скидками. Пока товары есть в наличии, россияне могут совершить их покупку на выгодных условиях, оформив доставку на дом или в любой удобный пункт самовывоза.

Акции и распродажи начались по всей России, а очень многие продавцы, как и сама торговая площадка Wildberries, значительно снизили расценки на все продаваемые товары. Это стало возможным благодаря очень значительному и крайне сильному укреплению российского рубля, который за последний месяц отыграл практически все потери с момента общеизвестных событий, начавшихся после 23 февраля. Сниженные расценки, безусловно, привлекут множество покупателей, которые смогут покупать себе товары на максимально привлекательных и выгодных условиях, о которых еще недавно все и каждый могли только лишь мечтать, особенно когда курс доллара на несколько дней поднялся до уровня 120 рублей и выше. В этот момент всем казалось, что жизнь уже никогда не будет прежней, а новые крайне высокие ценники станут новой реальностью для всех на многие годы.

Ранее стало известно о том, что онлайн-магазин Wildberries не доставляет покупателям товары, купленные по старым ценам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.