Огромные скидки и купоны. AliExpress запустил акцию «Наори на подарок»

Онлайн-магазин AliExprss представляет из себя одну из крупнейших и наиболее известных торговых площадок в мире, а продает она свыше 10 млн наименований из различных самых разных ценовых категорий, предлагая всем и каждому совершить их покупку на выгодных условиях. Более чем 22 млн россиян регулярно приобретают себе различные самые разные товары через этот маркетплейс, тем самым становясь обладателями не только товаров с доставкой из Китая, но еще и продукции от российских поставщиков, которая продается в рамках встроенного интернет-магазина Tmall, на котором можно встретить огромное множество наименований. И вот, как стало известно, сервис посчитал необходимым запустить специальную временную акцию.

Торговая площадка увидела смысл воспользоваться нынешней ситуацией и запустить специальную акцию под названием «Наори на подарок», и это вовсе не первоапрельская шутка. Как сообщают местные жители, на территории Санкт-Петербурга, одного из крупнейших российских городов, появился специальный аппарат, в котором находится устройство, обеспечивающее фиксацию громкости голоса. Всем посетителям предлагают посетить киоск и встать напротив считывающего устройства, которое фиксирует громкость голоса. После этого нужно в течение нескольких секунд орать максимально громко, чтобы тем самым получить максимально ценный приз. Таким может стать огромная скидка на тот или иной товар, либо купон, который можно потратить на оплату каких-либо товаров, доступных на AliExpress.

Воспользоваться таким предложением могут все желающие, кто об этом вообще только пожелают. Стоит ли говорить, что креативности сотрудников онлайн-магазина AliExpress нужно отдать должное, потому что еще никто никогда не предлагал россиянам «наорать на подарок». Если подобное устройство будет пользоваться популярностью среди россиян, почти наверняка торговая площадка захочет установить такое в Москве и в других крупных российских городах, чтобы все желающие получили возможность воспользоваться таким предложением и получить разного рода бонусы и привилегии от торговой площадки. Насколько большие предоставляют скидки – неизвестно, так как такой информации в свободном доступе нет.

Очевидно, что запустить такого рода акцию, создав для этого даже специальный киоск с тематическим оформлением, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым с учетом сложившейся ситуации, ведь за последние полтора месяца в отношении России ввели настолько много разного рода санкций и запретов, что теперь россияне не имеют возможности даже свободно перемещаться по миру, так как воздушное пространство для российских самолетов более четырех десятков государств закрыли, а некоторые даже перестали выдавать местным жителям визы на посещение. В дополнение ко всему этому сотни иностранных компаний ушли с российского рынка, поставки новых товаров на российский рынок прекращены или приостановлены, а курс рубля не внушает какой-либо уверенности, так как ситуация находится в неопределенном состоянии.

Ранее сообщалось о том, что был найден способ покупать абсолютно все товары на AliExpress дешевле на 60%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.