Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план с полным безлимитом

Услуги операторов связи уже давно стали вынужденной неожиданностью для всех и каждого, кто хотят всегда и везде иметь доступ к голосовым звонкам и к мобильному интернету, наслаждаясь такого рода возможностями на выгодных условиях. Одной из компаний, которая в состоянии предложить все это, является «Билайн». Данный участник «большой четверки» стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, чтобы приятно порадовать абонентов, компания решила запустить новый тарифный план, предлагающий всем и каждому полный безлимит.

Любой россиянин, проживающий в стране, теперь может подключить себе новый тарифный план, который содержит в себе ряд важных и по-настоящему полезных преимуществ. Все и каждый, кто начнут его использовать, могут рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн», а также на 400 минут звонков по всей России на любые номера, включая городские. Более того, ничего доплачивать за входящие вызовы не требуется, как и за междугородние звонки. Также клиент получает 300 сообщений SMS с возможностью отправки по всей российской территории, и целых 15 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды. Этот самый трафик доступен на скорости в 300 Мбит/с.

Мобильный интернет разрешено раздавать на другие устройства, делая это без ограничений по скорости и без дополнительных затрат, то есть за такого рода возможность не требуется совершенно никакой доплаты. Не обошлось при этом и без безлимитного мобильного интернета, который действует на территории всего Московского метрополитена. Пока абонент подключен к базовым станциям на территории московской подземки, он может выкачивать хоть терабайты трафика, скачивая файлы, обновляя приложения и просматривая фильмы. Делать это можно в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которые у оператора связи «Билайн» имеются не только на станциях, но еще и в туннелях, по которым перемещаются электропоезда.

Все это предлагает тарифный план под названием «СуперСИТИ», который доступен всем желающим для подключения с начала апреля 2022 года. Все и каждый, кто подключат его до конца апреля, получат в подарок подписку на фильмы от сервиса viju. Она позволяет смотреть голливудские и российские фильмы, делая это в течение 30 дней. Обходится запущенный тариф в 580 рублей ежемесячно, а пользоваться им разрешено в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств без каких-либо лимитов и ограничений. Действующие клиенты компании могут подключить себе данный тарифный план через личный кабинет или через мобильное приложение, тогда как новые могут получить SIM-карту с такими условиями обслуживания в любом из салонов связи «Билайн», заплатив разово 300 рублей. Эти деньги окажутся зачислены на баланс телефона.

Недавно появилась информация о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят все архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.