Google разрабатывает новую систему Posts для добавления информации в поисковик

Сегодня пресс-слежба компании Google поделилась новостью, согласно которой поисковик занимается тестированием системы Posts, предназначенной для добавления в поисковую систему информации о знаменитостях и компаниях.

С помощью специальных инструментов известные личности и компании смогут добавлять в поисковик Google информацию о себе, причем это будет происходить в режиме реального времени. Если кто-то внес изменения в свою биографию, то это изменение сразу же станет доступно для просмотра в поисковой системе, тем самым предоставляя людям самую свежую и актуальную информацию.

В настоящий момент система Posts тестируется на компаниях малого бизнеса, однако в скором времени ей смогут воспользоваться и кандидаты в президенты США. Ближе к концу года планируется полностью завершить тестирование нового дополнения для поисковика и запустить его в эксплуатацию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.