Сериал года. Скачать второй сезон «Аркейн» с русским переводом

В конце 2021 года произошло неожиданное для всех событие, потому что состоялся релиз сериала «Аркейн». Изначально все ожидали, что это будет очередной проходной аниме-проект, но в конечном итоге данный сериал оказался настолько потрясающим, что ему удалось завоевать множество наград и титулов. Он крайне сильно понравился всем, в том числе тем, кто не любят какие-либо проекты, где используется только компьютерная графика. Первый сезон проекта, созданный компаниями Riot Games и Fortiche, получил множество положительных оценок, а многие даже назвали его лучшим сериалом года. Именно поэтому теперь десятки миллионов людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им представится возможность скачать второй сезон.

И вот теперь, 24 марта 2022 года, наконец-то появилась информация о втором сезоне сериала. Как сообщили шоураннеры Алекс Йи и Кристиан Линке, грядущий второй сезон гарантированно порадует всех зрителей, а сосредоточит он свое повествование на историях Кейтлин и Вай, которые были одними из главных героев первого сезона. Грядущая история будет в полной мере соответствовать тому, какими авторы видели и хотят видеть этих героев. При этом второй сезон окажется частью общей картины, над созданием которой ведутся работы вот уже как несколько лет. Второй сезон сериала создает точно также компания Riot Games и французская студией Fortiche. Это означает, что великолепное качество картинки, интересный сюжет и потрясающие звуковые эффекты гарантированы.

Скачать второй сезон сериала «Аркейн», в том числе с русским переводом, зрители смогут из стримингового сервиса Netflix, причем совершенно бесплатно. При наличии единой подписки в этом онлайн-кинотеатре доплачивать за какой-либо контент не требуется и не потребуется в будущем, поэтому дополнительных затрат гарантированно не возникнет. По имеющимся в настоящее время данным, второй сезон сериала уже находится в активной стадии создания, но из-за обилия компьютерной графики и ряда других сложностей, связанных с высокими требованиями к проекту, на его разработку уйдет еще очень много времени. Именно поэтому релиз ожидается не раньше, чем в 2023 году. Однако чем ближе будет релиз, тем больше подробностей зрителей ждет о грядущем проекте.

Уже осенью 2022 года должен состояться трейлер с демонстрацией второго сезона, который покажет отдельные кадры и сцены, а также в общих словах расскажет о том, что ждет зрителей в грядущем сезоне. Грядущий сезон, если он получит высокие отзывы критиков и зрителей, не станет последним, потому что компании Riot Games и Fortiche изначально спланировали все таким образом, при котором раскрытие всего сюжета займет по меньшей мере пять сезонов. Финансирует весь этот проект стриминговый сервис Netflix, поэтому, скорее всего, в конечном итоге зрители смогут увидеть все сезоны, включая третий, четвертый и пятый. Сериал снимается по мотивам вселенной League of Legends, которая получили широкую известность после выхода одноименной видеоигры.

Ранее стало известно о том, что киносериал «Ходячие мертвецы» закрыли спустя 11 лет после выхода первого сезона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.