Wildberries преподнес неприятный сюрприз всем покупателям

Даже не смотря на сильнейшую конкуренцию с сервисами «Яндекс.Маркет», «СберМегаМаркет» и Ozon, огромной популярностью среди россиян пользуется такая торговая площадка, как Wildberries. Она продает крайне много различных самых разных товаров на любой вкус и цвет, а купить их себе такие легко и просто могут все желающие, кто об этом вообще только пожелают. С ее помощью покупатели могут легко и просто купить себе сотни тысяч товаров на любой вкус и цвет, потому что она занимается реализацией буквально всего, начиная с продуктов питания и заканчивая электроникой. Одно из главных преимуществ компании – это сеть пунктов самовывоза, численность которых уже исчисляется не просто тысячами, а десятками тысяч.

Онлайн-магазин Wildberries стремится делать все, что ему под силу, лишь бы только как можно больше людей приобретали себе какие-либо товары с его помощью, находя эту торговую площадку самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех конкурентов. Одно из главных ее преимуществ всегда заключилось в щедрости, потому что покупателям с завидной регулярностью предлагали купить какие-либо товары на очень привлекательных условиях, выложив за такие скромную денежную сумму. Так было всегда, но ситуация резко неожиданно изменилась, став совершенно иной, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Из-за того, что курс рубля рухнул в пропасть по отношению к доллару и другим мировым валютам, произошло то, чего едва ли кто-то ожидал.

Дело в том, что торговая площадка Wildberries приняла решение о том, чтобы максимально сократить численность распродажи и акций, что уже заметили многие пользователи, сообщив об этом в социальных сетях и на разного рода профильных форумах, где обсуждаются онлайн-покупки. От прежних скидок не осталось и следа, потому что теперь какие-либо наименования практически невозможно приобрести с большой скидкой, а ценники по сравнению с такими в начале февраля, значительно выросли. Все это означает, что данный онлайн-магазин преподнес неприятный сюрприз всем покупателям товаров, проживающим на российской территории, а выражается такой в том, что теперь россиянам не предлагают выгодные расценки на какие-либо товары по низким ценам.

Расценки на весь продаваемый ассортимент выросли, в том числе на товары от российских поставщиков, и именно поэтому теперь приобретать какие-либо товары стало уже далеко не так выгодно, как раньше. Пускай Wildberries и продолжает проводить распродажи, но от их прежней привлекательности не осталось и следа, потому что размер скидок является крайне скромным и скорее даже формальным, чтобы создавать ощущение хоть каких-то специальных предложений. Чтобы убедиться в том, что теперь товары стоят на целый порядок больше, достаточно авторизироваться в своей учетной записи и перейти в историю покупок. После этого можно будет узнать, сколько товар стоил раньше, за сколько его удалось купить, и сколько он стоит теперь. Информация гарантированно неприятно огорчит всех.

Ранее сообщалось о том, что Wildberries нанес сокрушительный удар в спину покупателям, начав взимать по 100 рублей с каждой покупки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.