Иначе никак. «Ситилинк» принял важное решение для всех покупателей

Одним из крупнейших и наиболее известных магазинов, занимающихся продажей разного рода электронных товаров, является «Ситилинк». Он стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей приобретали с его помощью электронику и бытовую технику, реализацией которых он занимается по всей стране. У компании уже свыше сотни магазинов в различных населенных пунктах, а также огромное множество пунктов самовывоза, в которые можно оформить доставку тех или иных наименований и приобрести такие по выгодной цене. Покупателям предлагают привлекательные расценки на весь продаваемый ассортимент, широкий перечень доступных наименований и быструю доставку.

Торговая сеть «Ситилинк» стремится делать все, что ей под силу, лишь бы зарабатывать как можно больше денег. Однако в последние недели делать это стало намного сложнее, потому что поставщики электроники и бытовой техники значительно подняли цены на свою продукцию, сделав это из-за роста стоимости доллара. На фоне подобного положения дел данный магазин принял важное решение для всех покупателей, которое вступает в силу начиная с 24 марта. Оно касается всех и каждого, кто хотят купить себе какие-либо товары в обозримом будущем. По словам представителей бренда, компания посчитала необходимым зафиксировать старые цены на более чем 450 позиций электроники и товаров для дома, сделав это почти на две недели.

Вплоть до 3 апреля 2022 года жители России смогут купить сотни наименований по прежним расценкам, потому что их стоимость не стали повышать. Компания «Ситилинк» уверена, что подобная мера позволит множеству людей купить товары на прежних условиях, которые были актуальны еще до обрушению рубля. Цены зафиксированы по всей стране во всех торговых точках бренда, поэтому теперь покупатели имеют возможность воспользоваться столь щедрым предложением и не переплачивать деньги. Ценники заморозили на продукцию пятнадцати производителей, в том числе российского происхождения. Зафиксированные расценки действуют как в онлайн-магазине, так и в розничных торговых точках.

Теперь россияне могут купить по зафиксированным невысоким ценам планшеты, смартфоны, наушники, беспроводные колонки, ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, холодильники, телевизоры, блендеры, мониторы, хлебопечки, духовые шкафы, микроволновки, мясорубки, электрочайники, а вместе с тем и многие другие наименования, вплоть до сковородок, посуды и множества других товаров. Ценники зафиксированы вплоть до 3 апреля 2022 года, после чего ожидается подорожание, то есть вынужденный рост цен, связанный с ростом курса доллара. Товары, доступные по специальным сниженным ценам, специально выделены на сайте компании «Ситилинк», чтобы их было проще найти и удобнее купить. Покупатели могут ознакомиться с отзывами других людей, а также прочитать обзоры, если такие имеются у конкретного товара, покупка которого рассматривается.

Ранее сообщалось о том, что «Ситилинк», «М.Видео», «Связной» и «Технопарк» резко подняли цены на технику.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.