Настоящий подарок. «ВТБ» аннулировал все кредиты клиентов

Одной из крупнейших кредитных организаций в стране является «ВТБ», а делать она стремится все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. В этом, конечно, нет ничего удивительного или странного, потому что все российские банки стремятся к максимальному наращиванию собственных доходов. Но так как очень многие россияне столкнулись с крайне сильным сокращением реальных доходов вследствие разного рода антироссийских санкций, произошло то, чего никто не ожидал. Данное финансовое учреждение принято ответственное решение о том, чтобы аннулировать все кредиты своих собственных клиентов. Пускай это и временная мера, но это самый настоящий подарок для тех, кому уже сейчас не хватает денежных средств для исполнения своих долговых обязательств.

Когда россиянин занимает деньги у банка, беря их в долг, он тем самым возлагает на свои плечи обязательства, которые обязан исполнять в полном объеме всегда и везде. Но так как антироссийских санкций никто не ожидал и они застали всех врасплох, многие россияне попали в крайне неприятную ситуацию, а если быть более точным, то в затруднительное положение, потому что доходы многих жителей России очень сильно и крайне значительно сократились, став на целый порядок меньше, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. На фоне этого «ВТБ» решил начать предоставлять с 23 марта 2022 года, то есть с сегодняшнего дня, отсрочку платежа. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о наличии каких-либо кредитных обязательств.

Вплоть до конца сентября 2022 года все жители России теперь имеют возможность аннулировать свои кредиты, забыв об их существовании на целых полгода. В течение всего этого временного периода задолженность образовываться на будет, а никаких дополнительных платежей точно не окажется. При этом в течение всего срока действия отсрочки платежа, которая предоставляется на срок до шести месяцев, из банка даже не будут поступать какие-либо звонки и сообщения об этом, поэтому заемщик сможет сконцентрироваться и сосредоточиться на решении обычных повседневных задач, а кредитные обязательства отложить на более поздний срок. В некоторых случаях это может быть действительно очень полезно и выгодно.

Получить отсрочку платежа «ВТБ» предлагает всем и каждому, кто используют его услуги, но при условии, что денежный заем был оформлен до 1 марта 2022 года. Только в таком случае можно будет временно аннулировать наличные кредитной задолженности. Подобная инициатива на аналогичных условиях ранее была запущена и многими другими российскими финансовыми учреждениями, входят в число которых «Сбербанк», «Альфа-Банк», «Росбанк», «Открытие», Газпромбанк» и многие другие кредитные организации, существующие в стране. За счет этого россияне, которые являются их клиентами, могут запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого без каких-либо сложностей и затруднений. Однако в конечном итоге все долги так или иначе придется выплатить в полном объеме, так как это именно отсрочка по их уплате, а не амнистия.

Ранее сообщалось о том, что «ВТБ» и «Альфа-Банк» экстренно обратились ко всем, у кого есть банковская карта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.