Приятный сюрприз. «Сбербанк» запустил супервклад со ставкой дохода 21% годовых

Все клиенты финансового учреждения «Сбербанк», коих свыше 100 млн человек, попали в далеко не самую приятную ситуацию в свете последних событий, так как если денежные средства хранились в рублях, они обесценились на 50% и более, ведь едва ли не абсолютно все расценки в магазинах и заведениях на территории страны напрямую привязаны к стоимости доллара и евро, и чем такого рода валюты стоят больше, тем больше денежных средств покупателям придется выложить за какие-либо товары или услуги. И вот, в эти сложные и крайне непростые времена, произошло то, чего никто не ожидал, потому что ради спасения рублевых денег своих клиентов, ориентируясь на действия ЦБ РФ, крупнейший российский банк запустил супервклад.

Теперь все граждане России, проживающие в стране, могут воспользоваться приятным сюрпризом от этой компании, и он действительно крайне приятный, так как новый «СберВклад» предлагает ставку дохода в 21% годовых, и это не шутка. Любой желающий желающий, в том числе действующий клиент компании «Сбербанк», имеет возможность открыть новый супервклад и получать огромную ставку доходности, то есть деньги просто будут лежать на счете и приносить тем самым пассивный доход внушительного размера, потратить который затем можно будет на любые цели и нужды без ограничений. Такая ставка предоставляется при условии открытия вклада самостоятельно через интернет, то есть через мобильное приложение или личный кабинет на веб-сайте.

Если открыть такой вклад через банкомат или через отделение банка, ставка сократится на 1% и составит уже 20%. При ставке в 21%, если положить на вклад 1 млн рублей, за три месяца он принесет доход в размере 52 900 рублей. Открыть вклад по такой высокой ставке на более длительный срок невозможно, но зато можно на один, два или три месяца. При открытии вклада на полгода сразу ставка дохода составит 16% годовых, а при открытии на год «всего» 13%. Таким образом, выгоднее всего открывать вклад на срок от 30 до 90 дней, чтобы получать максимальный доход. Согласно условиям вклада, чтобы его использовать требуется положить на счет сумму от 100 000 рублей, а вот размер максимальной никак не ограничивается.

Открыть «СберВклад» можно только в рублях. Все и каждый, кто захотят воспользоваться таким предложением, должны знать, что депозит можно пополнять, в том числе наличными через банкомат. Также следует учитывать, что частичное снятие денег невозможно, но их можно получить в любой момент, однако в таком случае никакого дохода выплачено не будет. По желанию клиента, деньги могут выплачиваться каждый месяц в качестве дохода на банковскую карту компании «Сбербанк», либо прибавляться к сумме вклада, чтобы в конечном итоге получать еще больше денежных средств с каждым месяцем. В настоящее время это самый выгодный вклад среди всех тех, которые в состоянии предложить своим клиентам крупнейший российский банк. Оформить его можно до конца марта 2022 года, то есть в течение ограниченного периода времени.

Не так давно сообщалось о том, что «Сбербанк» начал продавать доллар по 100 рублей, евро за 110 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.