Лучший из лучших. Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят стать ее клиентами, начав использовать те услуги и возможности, доступ к которым она предлагает. И вот, чтобы приятно порадовать всех абонентов, начиная с 1 марта 2022 года российский сотовый оператор Tele2 начал предоставлять всем желающим возможность подключить к номеру телефона и начать использовать новый тарифный план, содержит который в себе целых 50 ГБ мобильного интернета и ряд других преимуществ. Запущенный тариф под наименованием Black предлагает просто невероятные условия обслуживания, и такими все так или иначе гарантированно останутся более чем довольны.

Все возможности, которые включены в запущенный тариф, могут полноценно использоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Все и каждый, кто подключат себе такой тарифный план, определенно совершенно точно останутся им более чем довольны, так как по совокупности особенностей и качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Любой житель России, который начнет использовать данный тариф, точно останется им более чем доволен, так как он предлагает просто потрясающие условия обслуживания, и такими условиями обслуживания любой человек останется более чем доволен. Пользоваться им можно в любых электронных устройствах.

Новый тарифный план может работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент в его рамках получает 1200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, полностью безлимитный интернет-трафика для сервисов Telegram, WhatsApp, Viber, TikTok, «Там-Там», Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассникам», безлимитные голосовые звонки внутри сети Tele2, а также целых 50 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с. Этот самый пакет трафика можно пускать на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов и раздачу доступа к сети на другие устройства, если вдруг в этом возникнет необходимость.

Все это предлагает тарифный план Black, который уже может себе подключить любой желающий. Сделать это можно в любом офисе оператора связи Tele2, посетив такой вместе с российским паспортом, либо можно перейти на новый тариф с любого другого, сделав это через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Что касается стоимость, то обходится запущенный тариф всем и каждому, кто пожелают начать его использовать, в 900 рублей. Точная стоимость может варьироваться в зависимости от конкретного региона РФ, то есть где-то он может стоить больше, а где-то наоборот меньше.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, без которой не выжить в 2022 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.