Сотовый оператор «Билайн» удивил всех новой услугой

Услуги телекоммуникационного характера становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще произойдет. Этот участник «большой четверки» принял решение о том, чтобы удивить всех и каждого, кто проживают в России, одной новой крайне полезной и невероятно нужной услугой, которая так или иначе всех приятно порадует, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Теперь любой россиянин, который сам об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона новую услугу, а позволяет она всем и каждому, кто ее подключат, целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Новая опция называется «Безлимитный интернет», а содержит она в себе полностью неограниченный пакет интернет-трафика для любых целей и нужд, причем даже скорость передачи данных при его использовании совсем никак не ограничивается, что позволяет ей легко и просто достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости определенно совершенно точно хватит для любых нужд, и это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс.

Использовать безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» можно в более чем 70 субъектах РФ, где у сотового оператора есть своя инфраструктура для предоставления доступа к услугам связи. Пользоваться безлимитом разрешено в смартфонах и планшетах, тогда как в разного рода модемах и роутерах он совсем никак не работает, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать всех и каждого. Безлимит предоставляется на любые цели и нужды, поэтому после его подключения абонент получает возможность смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами и совершать множество других действий.

Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, так как дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Безлимитный интернет-трафик содержит в себе немало особенностей и преимуществ, делающих все это предложение очень привлекательным и выгодным. Неограниченный трафик называется «Безлимитный интернет», и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Запущенная опция обходится всем и каждому в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее требуется очень и очень мало. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо при помощи его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.