Неожиданный сюрприз: сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план 2022 года

Чем в меньшую денежную сумму обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. В этом нет и не может быть ничего удивительного или странного, потому что это именно та самая реальность, с которой в любой момент времени может столкнуться каждый человек. И вот, на радость всех россиян, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым сделать то, чего от него явно никто не ожидал, по крайней мере не в настоящее время. Так, данная компания решила сделать свои услуги на целый порядок более доступными для всех и каждого, нежели когда-либо раньше. Потребовалось ради этого запустить лучший тарифный план, предлагает который всем и каждому множество преимуществ.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, имеет реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, позабыв о больших расходах и обо всем подобном. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент стабильно каждый месяц получает 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании Tele2, а также, кроме того, целых 600 минут звонков по всей России на любые мобильные и городские номера. За каждое сообщение SMS платить требуется дополнительно отдельно, потому что они не включены в тариф.

Впрочем, учитывая низкую популярность SMS в 2022 году, такую особенность нельзя считать недостатком, тем более что благодаря этому компании Tele2 удалось добиться значительного и очень даже заметного сокращения стоимости тарифа. В дополнение ко всему прочему, каждый месяц абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, и этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости точно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно порадовать всех и каждого, кто проживают на территории страны.

Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому в 500 рублей за один месяц, то есть платить за него требуется крайне мало по современным меркам. Бонусом абоненты при его использовании получают неограниченный пакет трафика для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак никоим образом не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом никаких затруднений. Подключить новый тариф, ставший неожиданным сюрпризом для всех и каждого, уже может в любом регионе РФ, просто посетив торговую точку оператора вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин уничтожил операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.