Бесплатный тарифный план с 25 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами звонков стал доступен всем

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет использовать ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, случилось самое настоящее чудо, потому что теперь любой желающий может подключить к номеру телефону и начать использовать по-настоящему шикарный тарифный план, главное преимущество которого заключается в бесплатности. За него абсолютно ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Благодаря такой особенности позволить себе его использование может любой желающий.

Новый тариф предлагает абонентам, проживающим на российской территории, множество особенностей и преимуществ, делающих все это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Используя данный тарифный план, клиент компании вправе рассчитывать на 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с. При этом, что крайне важно, абонент вправе расходовать интернет-трафик на любые цели и нужды среди всех тех, которые вообще только могут быть, то есть в этом самом плане его совершенно никак никоим образом не ограничивают, и это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать всех и каждого.

Но и это еще не все, потому что в рамках тарифного плана абонент получает стабильно каждый месяц 2500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, а вместе с тем еще и такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 2500 сообщений SMS , отправка которых возможна по всей России. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Все возможности, включенные в условия обслуживания, могут использоваться в более чем 68 субъектах РФ без какого-либо роуминга и без каких-либо доплат, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, и это делает все это предложение невероятно выгодным.

Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Доступ к новому тарифному плану совершенно бесплатно всем желающим предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще просто, так как для этого достаточно посетить официальный сайт банка и оставить заявку. Вместо того, чтобы взимать плату за использование такого рода возможностей, компания будет просто требовать регулярно смотреть рекламу. В таком случае, совершая такого рода действия, о каких-либо расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно будет раз и навсегда забыть, словно их никогда не было даже и близко.

Недавно сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют всем старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.