Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план со множеством преимуществ

Услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более полезными, важными и необходимыми, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость всех таких людей, произошло самое настоящее чудо, которым каждый россиянин определенно совершенно точно останется более чем доволен, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», решил запустить лучший тарифный план со множеством преимуществ, а любой человек, который его подключит к номеру телефона, сможет легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого максимально легко и просто. До недавнего времени о подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели раньше до этого самого момента.

Новый тарифный план предлагает всем и каждому по-настоящему очень много преимуществ, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Используя этот тариф, стабильно каждый месяц абонент получает 600 минут звонков на любые российские номера от любых операторов связи, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитные голосовые звонки, позволяющие всем и каждому всегда оставаться на связи, не испытывая при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Но и это еще не все, потому что в дополнение ко всему прочему абоненту вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости.

Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Называется тарифный план «Мой онлайн+», а предлагает он всем и каждому также в том числе подписку Wink с доступом к тысячам сериалом, фильмов и телешоу, а также к возможности смотреть прямой эфир более чем сотни телеканалов в высоком разрешении. Также все абоненты при использовании запущенного тарифа получают неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте, то есть, проще говоря, всеми из таких можно активно пользоваться, никоим образом себя при этом не ограничивая.

Называется тарифный план «Мой онлайн+», обходясь всем и каждому, кто захотят его подключить и начать использовать, в 475 рублей за один месяц. Важно сразу же уточнить, что это не какая-то временная акция или какое-то специальное предложение, а именно постоянное предложение, убедиться и удостовериться в котором запросто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Российский сотовый оператор Tele2 сделал все, что было ему под силу, лишь бы приятно порадовать как можно больший круг людей, поэтому подключить данный тариф можно в любом регионе РФ, просто обратившись в офис телекоммуникационной компании вместе с российским паспортом. Деньги за первые 30 дней использования потребуется заплатить сразу.

Ранее сообщалось о том, что наконец-то состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.