«Магнит» запустил нового сотового оператора с рекордно низкими ценами на связь

Сеть продуктовых магазинов «Магнит» пользуется очень высокой популярностью по всей России, а не так давно она стала еще более крупной, так как приобрела все торговые точки бренда «Дикси». Продовольственные магазины под этими брендами предлагают покупателям одни из самых низких цен на рынке, позволяя покупать продукты из самых разных категорий по очень низким и привлекательным расценкам. И вот, на радость множества людей, данная компания посчитала необходимым всех и каждого приятно порадовать, а потребовалось ей ради этого создать и запустить своего собственного оператора связи, являющегося виртуальным. Он носит наименование Magnit Mobile, а его запуск состоится уже совсем скоро. Компания предложит клиентам рекордно низкие цены на все виды связи.

Уже совсем скоро все россияне смогут стать абонентами оператора связи «Магнит Мобайл», предлагает который множество преимуществ всем и каждому, кто нуждаются в такого рода возможностях. Новая телекоммуникационная компания начнет работать и оказывать услуги физическим лицам уже в феврале-марте 2022 года, то есть в ближайшие несколько недель. Абоненты праве рассчитывать на максимально дешевые тарифные планы, содержащие в себе пакеты минут звонков, текстовых сообщений SMS, мобильный интернет и конечно же разного рода безлимиты для тех или иных сервисов. На базе инфраструктуры какой именно конкретно телекоммуникационной компании будет работать новый сотовый оператор пока что неизвестно, так как подробностей на этот самый счет нет.

С высокой долей вероятности, как считает издание AKKet.com, федеральный сотовый оператор Tele2 станет партнером оператора Magnit Mobile, предоставляя ему доступ к своей фирменной инфраструктуре. Все желающие смогут перейти на обслуживание к этой телекоммуникационной компании как с сохранением своего собственного номера, так и с получением нового. Первым абонентам собираются подарить несколько месяцев бесплатной связи, а также некоторые другие преимущества. Пользоваться услугами этой телекоммуникационной компании смогут даже такие граждане РФ, которые никогда ничего не покупали в магазинах «Магнит» и не собираются начинать этого делать в обозримом будущем. Подробная информация о тарифах оператора появится сразу после его официального запуска.

На начальном этапе может получиться так, что услуги телекоммуникационной компании окажутся доступны только в каких-то отдельных регионах России, например в Ростовской области, где еще в 2020 году компания «Магнит» получила государственную лицензию на оказание услуг связи и номерную емкость для предоставления своим клиентам телефонных номеров, с которых они смогут выходить в интернет, совершать голосовые вызовы и обмениваться текстовыми сообщениями SMS. Впрочем, в перспективе Magnit Mobile гарантированно заработает по всей стране, поэтому все и каждый, кто об том только пожелают, смогут начать использовать услуги телекоммуникационного характера от данного участника «большой четверки», получая максимально много положительных эмоций и впечатлений от такого рода процесса. Все услуги и тарифы оператора будут рассчитаны преимущественно на людей с небольшим достатком.

Ранее стало известно о том, что продуктовые розничные сети «Пятерочка», «Дикси, «Магнит» и «Перекресток» изменили правила покупки товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.