Купить Xiaomi Mi Band 7 теперь могут все. Цена приятно радует

Чем более продвинутым является какое-либо электронное устройство, тем больший круг людей захочет его себе купить, так как просто элементарно будет видеть в этом смысл. Особенно широкой популярностью в последние годы пользуются разного рода спортивные браслеты, и уже в нынешнем 2022 году весь мир ждет выхода такой будущей новинки, как Xiaomi Mi Band 7. Этот наручный гаджет должен стать улучшенной версией модели Mi Band 6, ставшей доступной всем и каждому в 2021 году. Все и каждый, кто купят себе этот наручный гаджет, определенно останутся им более чем довольны, потому что уже сейчас известно о тех особенностях и преимуществах, которыми данный трекер приятно порадует всех и каждого, кто захотят стать его обладателями.

Новейший фитнес-трекер оснащен по последнему слову техники, содержа в себе модуль связи Bluetooth 5.1 LE с радиусом работы в 50 метров и очень низким уровнем энергопотребления. Такая особенность делает этот гаджет максимально привлекательным для всех и каждого, кто так и вовсе вообще только захотят стать его обладателями. Использовать его можно будет в паре с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. На одном заряде батареи наручный гаджет сможет проработать до двух недель, но если пользоваться им активно, заряжать придется раз в неделю или даже немного чаще.

Само собой, что в подобном положении дел нет и не может быть ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой в любой момент времени может столкнуться каждый человек. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 станет лучшим в рамках своей ценовой категории, а стоить он будет 250 юаней, то есть примерно 3 100 рублей. Такой ценник всех и каждого определенно приятно порадует, потому что это очень доступная цена для того, чтобы позволить себе его покупку мог любой человек, который об этом вообще только пожелает. Отображаться вся информация с устройства будет на его 1,9-дюймовом OLED-экране, который занимает практически все пространство на лицевой части, будучи прикрытым закаленным стеклом Corning Gorilla Glass.

Новые сенсоры и датчики позволят фитнес-трекеру не только отлично отслеживать физическую активность, но еще и следить за качеством сна, анализируя легкую и глубокую фазы сна. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 7 получит поддержку платежной системы Mi Pay, что позволит всем владельцам данного наручного гаджета оплачивать с его помощью разного рода покупки в магазинах и заведениях, делая это максимально легко и просто. Уже сейчас, как выяснило издание AKKet.com, купить этот спортивный браслет можно на сайте китайской площадки JD.com, где он доступен для покупки всем желающим. Все и каждый, кто его купят, определенно останутся им более чем довольны, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Покупателям предлагают оформить предзаказ и в полной мере его оплатить, чтобы получить новинку в свои руки в числе первых, как только она поступит в продажу.

Ранее сообщалось о том, что данные 150 млн пользователей попали в сеть из-за популярного фитнес-приложения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.