По 5 000 рублей всем: «Сбербанк» объявил о выплате в феврале

Пускай свою деятельность на огроменной российской территории и осуществляют несколько сотен финансовых учреждений, но крупнейшим и наиболее известным среди всех таковых является «Сбербанк», стремясь делать все, что ему вообще только под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые так и вовсе могут быть. И вот, к огромному удивлению для всех россиян, по глобальной сети, то есть по разного рода порталам, форумам, мессенджерам, социальным сетям и даже по электронной почте начала распространяться неожиданная информация, согласно которой крупнейший российский банк в течение ограниченного периода времени проводит временную акцию.

Согласно информации, которую можно встретить на просторах интернета, в феврале 2022 года компания «Сбербанк» решила устроить всем из своих клиентов самый настоящий приятный сюрприз, который так или иначе всех гарантированно приятно порадует, так как в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может. Для этого, чтобы получить сумму в размере 5 000 рублей, всем и каждому предлагают перейти по специальной сторонней ссылке на веб-сайт, после чего, вслед за чем, дать согласие на участие в опросе. Обычно, как правило, такого рода действия занимают всего несколько минут, в течение которых на все вопросы в рамках опроса можно запросто ответить, ведь с данной задачей запросто справится даже ребенок.

Все вопросы касаются довольства качеством обслуживания и качеством оказываемых услуг, поэтому на такие даже нет какого-то правильного ответа. Когда россиянин отвечает на каждый из вопросов, ему сообщают о том, что всего один шаг отделяет его от получения денежного приза, и это идентификация. Утверждается, что для получения денежной выплаты пользователь должен подтвердить, что он на самом деле является клиентом компании «Сбербанк». Для этого могут запросить логин и пароль от учетной записи, код из SMS или данные от банковской карты, предложив указать данные такой на веб-сайте. После того как житель России совершит какое-либо из этих действий, ему сообщат об успешном прохождении процедуры подтверждения личности и пообещают зачислить денежные средства на карточку в течение нескольких дней.

Тем не менее, даже спустя неделю деньги на карту не придут, но зато произойдет кое-что другое. Уже спустя несколько минут с момента прохождения процедуры подтверждения личности с банковской карты украдут все доступные на ней денежные средства, вернуть которые назад затем не получится. Секрет подобного положения дел максимально прост – финансовое учреждение «Сбербанк» никогда не проводило и не проводит в настоящее время такого рода акций, за участие в которых оно платило бы денежные средства, а все предложения такого рода на самом деле распространяются мошенниками, которые посредством использования известного на всю Россию бренда обманывают честных граждан, отбирая у таких денежные средства, заработанные честным трудом.

Не так давно появилась информация о том, что российский национальный «Сбербанк» в срочном порядке запретил снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.