Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, сильно упрощающую жизнь

С каждым днем все больший круг людей видит смысл в том, чтобы пользоваться разного рода электронными устройствам, а такие, как известно, могут раскрыть весь своей потенциал только при наличии доступа к глобальной сети. Чтобы получить такой необходимо подключаться к сети Wi-Fi, что далеко не всегда удобно и возможно, либо пользоваться услугами какого-либо оператора связи. Одним из наиболее крупных, известных и распространенных среди всех таковых является Tele2, а делать он стремится все возможное ради повышения популярности своих фирменных услуг и возможностей, доступ к которым он предлагает всем и каждому. Отныне любой человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без лишних затруднений.

Такой участник «большой четверки», как Tele2, решил приятно всех и каждого порадовать. Потребовалось ему ради этого запустить одну новую услугу, начав пользоваться которой абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных самых разных преимуществ и особенностей. Подключив данную опцию клиент вправе рассчитывать на полностью неограниченный пакет интернет-трафика, причем предоставляется такой для любых целей и нужд, и это делает данное предложение невероятно выгодным и привлекательным. Абсолютно любой человек, который подключит себе такого рода услугу, может изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без лишних затруднений, сложностей и ограничений, а это, безусловно, очень большой плюс.

Теперь любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона новую услугу, а предлагает она всем и каждому полностью неограниченный пакет интернет-трафика, пускать который разрешено на все, что вообще только может прийти в голову. Он предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, и этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Абонент вправе в том числе смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и совершать множество разного рода других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, не говоря уже про все остальное. Однако, тем не менее, оператор связи Tele2 при использовании такого рода услуги не позволяет скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, в связи с чем пользоваться такими возможностями не удастся. Впрочем, это едва ли можно считать какой-то проблемой, так как телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, подключив и начав использовать которую можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого максимально легко и просто. Обходится безлимит всего-навсего в 180 рублей, и это делает его доступным всем и каждому. Платить за него столько требуется именно ежемесячно.

Ранее сообщалось о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.