Приятная неожиданность: «Билайн» устроил аттракцион неслыханной щедрости

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными и полезными, предоставляя все большему числу людей доступ к разного рода возможностям по части связи. И вот, к огромному удивлению для множества людей, федеральный сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым устроить аттракцион неслыханной щедрости, ставший приятной неожиданностью для всех и каждого. Никто и подумать не мог, что компания решится пойти на такой шаг ради привлечения клиентов, а также конечно же ради удержания уже имеющихся, которые в настоящее время используют те или услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. Российский оператор связи сделал все, что было ему под силу, только бы повысить спрос на свои услуги.

Отныне любой желающий, проживающий в любой части России, имеет возможность подключить к номеру телефона и начать использовать безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на самой высокой скорости из всех тех, которые вообще только могут быть в рамках инфраструктуры компании «Билайн». Начав пользоваться запущенным безлимитом клиент получает возможность без ограничений, лимитов и запретов смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы, а также, кроме того, совершать любые другие действия, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, сложностей и затруднений.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», и это крайне положительно отражается на ее доступности для всех и каждого, кто вообще только пожелает ее себе подключить. Начав использовать такого рода возможность клиент вправе рассчитывать на множество преимуществ и особенностей, делающих все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Так, к примеру, работает безлимит в любых моделях смартфонов и планшетов от абсолютно любых производителей, причем место их покупки не играет в данном конкретном случае совершенно никакой роли. Но и это еще не все, на что все и каждый могут рассчитывать. Нет никакого роуминга при использовании неограниченного трафика.

Все и каждый, кто начнут использовать данную услугу, определенно останутся ей более чем довольны, потому что она предлагает всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет, работающий в более чем 75 субъектах РФ, где присутствует оператор связи «Билайн» и предоставляет всем доступ к своим фирменным услугам. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», обходясь всего-навсего в 6 рублей за сутки использования. Плата за такого рода возможность списывается со счета именно ежедневно, то есть не сложно подсчитать, что за один месяц использования безлимита потребуется выложить 180 рублей. Это очень скромная стоимость по современным меркам, поэтому запущенная новая услуга гарантированно сможет обрести широкую популярность.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сделал лучший тарифный план 2022 года доступным всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.