AliExpress массово раздает деньги всем покупателям

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных онлайн-магазинов, позволяющих покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Этот маркетплейс предлагает покупателям по-настоящему огромное множество товаров на любой вкус и цвет, так как ассортимент продаваемых им наименований еще несколько лет назад перевалил за более чем 10 млн. И вот, чтобы стать еще популярнее и известнее среди покупателей, администрация сервиса посчитала необходимым начать массово раздавать деньги всем покупателям каких-либо товаров, причем воспользоваться столь привлекательным и крайне щедрым предложением может любой человек. Теперь онлайн-магазин платит деньги за оставленные отзывы на какие-либо товары.

Если раньше покупатели могли оставлять отзывы исключительно ради того, чтобы дать другим покупателям возможность лучше узнать о качестве того или иного товара, либо о каких-то других его особенностях, то теперь дела обстоят уже совершенно иным образом. Теперь все желающие могут оставлять отзывы к товарам, получая взамен денежное вознаграждение. Новая социальная платформа с возможностью монетизации предназначена для авторов, которые регулярно приобретают себе какие-либо товары на AliExpress. Теперь они могут создавать создать контент об этих товарах, используя возможности стандартного приложения для мобильных устройств и планшетных компьютеров. Это не только удобно и полезно, но еще и выгодно с экономической точки зрения.

Монетизировать можно прямые трансляции с демонстраций товаров, а также видео- и фотообзоры. Для этого автор материала должен прикрепить специальную ссылку на товар, перейдя по которой покупатели смогут купить такую вещь. При этом автор контента получит свою комиссию в размере от 1% до 90% от стоимости товаров, причем не бонусами, купонами, промокодами, баллами или чем-то подобным, а именно настоящими деньгами. Новшество направлено на то, чтобы предложить покупателям больше качественных обзоров на те или иные вещи, чтобы они могли лучше с такими ознакомиться перед тем, как совершать их покупку. Таким образом, пользователи получат доступ к контенту, а авторы такого смогут зарабатывать таким образом деньги.

Человек, который захочет прорекламировать тот или иной товар, должен будет придумать для него название, указать описание, а также добавить фото или видео. После того как пост пройдет модерацию его смогут увидеть другие люди. Сумма заработка денег может варьироваться в зависимости от множества факторов, в том числе от категории рекламируемых товаров и, кроме того, от числа покупок по рефератной ссылке. Новая возможность работает без каких-либо дополнительных вспомогательных сервисов, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех и каждого. Все материалы, которые создают авторы, будут конкурировать между собой и ранжироваться, поэтому покупатели смогут видеть наиболее подходящие им публикации в специальном разделе через мобильное приложение AliExpress.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress шокировал всех покупателей неожиданным сюрпризом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.