AliExpress шокировал всех покупателей неожиданным сюрпризом

Маркетплейс AliExpress представляет из себя один из самых крупных и наиболее известных онлайн-магазинов, позволяющих покупателям приобретать товары с доставкой из Китая. В его рамках для покупки доступно свыше 10 млн наименований из различных самых разных ценовых категорий, а купить себе такие легко и просто могут все желающие. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, может купить себе какие-либо наименования по низким ценам, причем почти наверняка такие будут одними из самых низких в мире. Ассортимент товаров, продажей которых занимается данный онлайн-магазин, постоянно расширяется, то есть, проще говоря, с каждым днем покупателям предлагают все больше наименований на любой вкус и цвет.

Тем не менее, пускай многие товары на AliExpress и можно купить по очень низкой цене, но существует один важный нюанс, который всем и каждому обязательно следует учитывать. Так, в частности, временами доставка каких-либо товаров до покупателей занимает несколько месяцев, вплоть до полугода, и все это время почтовое отправление будет находиться неизвестно где из-за очень плохой системы отслеживания. Подобное положение дел является вполне себе реальной проблемой, которая навряд ли способна кого-то порадовать. Поскольку деньги за тот или иной товар приходится платить сразу при оформлении заказа, получается, что покупатель сначала отдает денежные средства из своего кармана, а затем неограниченно долго ждет доставки почтовых отправлений.

Само собой, что в подобном положении дел нет и не может быть ничего хорошего, однако это именно та самая реальность, с которой всем и каждому приходится жить. И вот, чтобы приятно порадовать покупателей, торговая площадка посчитала необходимым шокировать всех покупателей неожиданным сюрпризом, который она уже внедрила. Так, отныне доставка каких-либо товаров до покупателей будет занимать не несколько месяцев, как это было раньше, а всего несколько недель. Все это стало возможным благодаря действиям торговой площадки AliExpress, администрация которой увидела смысл в том, чтобы внедрить один крайне важный и очень полезный сюрприз, способный приятно и крайне сильно порадовать абсолютно любого человека.

Теперь, если при оформлении заказа был выбран вариант AliExpress Standart Shipping, покупатели могут рассчитывать на авиадоставку почтового отправления на самолете, займет которая всего несколько недель, то есть очень и очень мало времени. Посылка будет доставляться на самолетах, поэтому время в пути окажется минимальным среди всех возможных, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, так как иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Маркетплейс AliExpress внедрил это новшество за свой собственный счет, а действует оно для абсолютно всех товаров без исключения, даже если они стоят 150 рублей и меньше. Вне каких-либо сомнений, такое новшество станет приятным сюрпризом для всех и каждого, потому что ждать получения посылки неделями напролет более не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что была раскрыта популярная схема обмана покупателей на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.