Скачать Grand Theft Auto V для Android теперь можно бесплатно

Еще в далеком 2013 году, то есть много-много лет назад, британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, выпустив такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. Ей удалось очень быстро завоевать широкую популярность и известность по всему миру, и даже сейчас, в 2022 году, в нее продолжают активно играть десятки миллионов человек. Успех этой игры связан со множеством причин и факторов, и далеко не последнюю роль среди всех таковых сыграл мультиплеер GTA Online, куда разработчики не стесняются регулярно снова и снова внедрять разного рода новый контент, надеясь тем самым сделать эту игру как можно более привлекательной. И вот, на радость очень многих людей, теперь играть в GTA 5 можно в том числе на смартфонах и планшетах.

Если еще не так давно, в течение многих лет с момента релиза, наслаждаться игрой в GTA V было возможно исключительно только лишь на игровых приставках и на компьютерах, обладающих мощным техническим оснащением, то теперь, с недавних пор, дела обстоят уже совершено иным образом. С недавних пор абсолютно каждый желающий имеет возможность наслаждаться прохождением однопользовательской компании этой игры на своем мобильном устройстве, если такое работает на базе операционной системы Android. Все это стало обычной реальностью, воспользоваться которой может каждый желающий, кто об этом вообще только пожелает. Качество графики в видеоигр напрямую зависит от общей производительности телефона и того, насколько мощное в него установлено «железо».

Чем выше вычислительная мощность конкретного телефона, тем на более лучший пользовательский опыт пользователи могут рассчитывать, так как выше окажется не только качество графики, но еще и частота кадров (FPS), а она, в свою очередь, очень сильно влияет на удовольствие от игрового процесса. Именно поэтому играть в Grand Theft Auto V лучше на мобильных устройствах с большой производительностью, то есть на флагманских моделях, хотя никто конечно же не запрещает делать это и на бюджетных телефонах. Что касается управления, то игрокам предлагают целых два варианта на выбор: виртуальные кнопки, отображаемые на сенсорном дисплее смартфона или планшета, либо же геймпад, который можно подключить к операционной системе Android любым удобным способом.

Играть в GTA V в случае с мобильными устройствами и планшетными компьютерами возможно лишь в однопользовательскую компанию, хотя в будущем, возможно, появится поддержка и мультиплеера. Скачать Grand Theft Auto V для Android все и каждый могут совершенно бесплатно, а доступна эта игра для загрузки с официального сайта независимой команды разработчиков New Games Corporation. Ее участники сделали то, чего никто даже и не ожидал – они портировали легендарную видеоигру на смартфоны и планшеты, сделав ее ко всему прочему еще и совершенно бесплатной. Иными словами, проще говоря, совсем ничего платить за возможность наслаждаться игровым процессом не требуется, и это определенно дорогого стоит.

Ранее сообщалось о том, что все сайты знакомств, включая Tinder и Badoo, захлестнула волна опаснейшего мошенничества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.