«Почта России» прекратила выдачу посылок из других стран

Пускай на российской территории и осуществляют свою деятельность десятки разного рода курьерских служб и транспортных компаний, но крупнейшей и наиболее известной среди всех таковых является «Почта России», стремится которая к заработку как можно большего объема денежных средств. При этом в ход идут все возможные средства и методы среди всех тех, которые только могут быть, но зачастую это совершенно бесполезные инновации, на которые впустую потратили огромные деньги. Так, к примеру, проект доставки посылок при помощи беспилотных дронов с треском провалился, а система электронной очереди, на внедрение которой в отделения были потраченные огромные деньги, теперь зачастую не работают так и вовсе.

Едва ли не абсолютно все нововведения, внедряемые этой компанией, оказываются в полной мере провальными, так как они даже и близко не оправдывают изначально возлагаемых на них ожиданий. В 2018 году российская почтовая служба нашла способ повысить свои доходы, а потребовалось ей ради этого пойти на очень неожиданный шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как малейшего представления не имел о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Она начала прямо в своих отделениях по всей России продавать крайне дешевые и очень доступные по цене товары из ассортимента «Магнит», приобрести себе которые за счет этого может максимально широкий круг людей.

Речь идет о продовольствии и других наименованиях. Такого рода нововведение привело к тому, что многие граждане РФ начали ходить в отделениях почтовой службы так, словно это продуктовый магазин, просто обожая лишний раз стоять в очереди и изъясняться перед продавцом о том, какие товары хочется купить. Но останавливаться на достигнутом компания «Почта России» не стала, так как ей пришла в голову идея о запуске в продаже сверхдешевых товаров из ассортимента Fix Price. Такие стоят меньше 99 рублей, и это делает их доступными для всех и каждого. Абсолютно каждый человек может купить себе такого рода наименования, но для их продажи нанимать новых сотрудников не стали, поэтому отвечать за этот процесс приходится уже имеющимся кадрам.

В итоге, как следствие, размер и без того колоссальных очередей, выстраивающихся ради получения или отправки посылок, стал еще больше, потому что зачастую во всех отделениях компании «Почта России» на выдачу и отправку посылок, а также на продажу разного рода товаров работает один единственный человек. В итоге, как следствие, выстраиваются колоссальные очереди, в которых нередко приходиться стоять по 30 – 60 минут. В связи с подобным положением дел многие люди уже начали считать, что такая компания, как «Почта России», прекратила выдачу посылок, потому что лишний раз пользоваться ее услугами, еще и оплачивая такие в большом объеме, никому не хочется. Все и каждый, кто ценит свое время, стараются пользоваться услугами других компаний, хотя далеко не всегда это бывает возможно.

Ранее появилась информация о том, что компания «Почта России» запустила массовый лохотрон, на который ведутся абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.