Сотовый оператор «Билайн» самоликвидировался и прекратил работу

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «Билайн», а пользуются его фирменными услугами десятки миллионов человек. Все они считают этого оператора связи лучшим, и основания для этого действительно имеются, так как только этот оператор сотовой мобильной связи предлагает россиянам, проживающим в стране, доступ к недорогому роумингу во время поездок по множеству стран мира. Именно из-за недорогого роуминга многие люди и используют услуги этого сотового оператора, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех тех, которые только существуют. Однако, тем не менее, случилось непредвиденное событие, ставшее огромной неожиданностью для каждого человека.

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими пользоваться ввиду целого ряда причин. Благодаря недорогому роуминга многие люди являются клиентами компании «Билайн», едва ли при этом желая перейти к другой телекоммуникационной компании. Но вот, к огромному удивлению для всех и каждого, случилось неожиданное, так как никто даже и близко просто элементарно не ожидал ничего подобного, не имея ни малейшего представления о том, что нечто подобном когда-то вообще может произойти. Прямо во время телевизионного интервью на одном из федеральных телеканалов глава Национальной регулирующей комиссии по коммуникациям Каха Бекаури сделал неожиданное заявление.

Как сообщил чиновник высокого ранга во время прямого эфира, в течение многих лет российский оператор связи «Билайн» предоставлял всем и каждому, кто находится в Грузии, доступ к услугам связи на очень привлекательных и выгодных условиях. Однако, тем не менее, теперь всему этому пришел конец, так как руководство бренда приняло решение о продаже бизнеса в стране и с целью покинуть этот регион мира, который оно всегда считало не более чем экспериментальным проектом. В связи с этим компания, как отмечается, уже вскоре объявил о самоликвидации и прекратит работу, в связи с чем пользоваться ее фирменными услугами и возможностями станет невозможно, а от дешевого недорогого роуминга не остается и следа.

Так как вся эта ситуация вызвала определенные волнения среди множества людей, не желающих платить за роуминг больше, вмешаться в дело оказалась вынуждена руководитель департамента по связям с общественностью российского оператора мобильной связи «Билайн» Софо Балавадзе. По ее словам, компания не собирается уходить из Грузии, а сообщил чиновник высокого ранга не более чем недостоверные сведения, которые не соответствуют реальному положению дел. Напротив, компания продолжит усиливать свое присутствие в стране, расширяя зону покрытия, повышая качество связи и, кроме того, увеличивая скорость мобильного интернета. Телекоммуникационная компания сделала все, что было ей под силу, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей, и она продолжит радовать всех и каждого дальше – на этот счет абоненты могут даже не беспокоиться.

Ранее сообщалось о том, что уже начиная с 1 февраля «МГТС», «Ростелеком», «Билайн» и другие провайдеры поднимают цены на домашний интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.