Успейте: «МТС» и «МегаФон» бесплатно меняют все старые смартфоны на новые модели

Зачастую по-настоящему привлекательные и выгодные акции обходят жителей России стороной, но так бывает все же далеко не всегда. В последние годы все чаще и чаще россиянам предоставляют доступ к таким возможностям, позволяют которые не только сэкономить деньги, но еще и свое время. Российские компании «МТС» и «МегаФон» всех очень сильно удивили в 2022 году, посчитав необходимым пойти на крайне неожиданный шаг, которого от этих брендов никто даже и не ожидал, ведь это все же операторы связи. Оказания одних только лишь услуг телекоммуникационного характера этим компаниям всегда было мало, и именно в связи с этим они посчитала необходимым запустить совершенно бесплатный для всех и каждого обмен старых смартфонов на новые, причем воспользоваться таким предложением может каждый желающий.

Вовсе необязательно являться клиентом какого-либо из этих операторов связи, так как доступ к новому специальному предложению, ставшему доступным всем и каждому с 2022 года, предоставляется всем без исключения. В рамках акции можно было избавиться от старого телефона и получить взамен совершенно новый, используя такой в полной мере, не испытывая при всем при этом никаких ограничений. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Нужно лишь обратиться к сотруднику компании «МТС» или «МегаФон», после чего попросить работающего там сотрудника осуществить бесплатный обмен старого телефона на новый.

В таком случае бывшее в использовании мобильного устройство подвергнут диагностике, причем занимает операция такого рода не несколько часов или несколько дней, как может показаться на первый взгляд, а всего считанные минуты. Сразу после подобной операции сотрудник магазина «МТС» или «МегаФон» озвучит точную конкретную сумму денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер этой самой суммы денег устроит, всеми деньгами, которые предоставят, окажется разрешено оплатить до 100% от цены нового, благодаря даря чему любую желаемую модель можно будет получить бесплатно, а если вдруг денежных средств на оплату ее стоимости не хватит, всегда можно доплатить недостающую сумму денег из своего кармана.

Акции такого рода проводились и раньше, но только теперь в специальном предложении принимают участие свыше трех сотен моделей телефонов, выпущенных различными производителями за последние пять лет и более. Это отличная возможность максимально легко, просто и быстро избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новое. Акция проходит во всех торговых точках компаний «МТС» и «МегаФон», коих у них на российской территории несколько тысяч. Воспользоваться специальным предложением может абсолютно каждый человек старше 18 лет, который об этом сам так и вовсе вообще только пожелает. Получить бесплатно можно любой телефон от любого бренда – главное что он был в наличии в конкретном магазине.

Не так давно появилась информация о том, что российский президент Владимир Путин уничтожил «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.